Опубликовано 18 Май, 2020 - 09:02

Давно мечтала о Honore и вот в честь своего дня рождения решила порадовать себя новым девайсом.

На многих сайтах Honor 20 pro стоил 29990 рублей, а на Shop.huawei он со скидкой стоил 26990 рублей и к нему предлагалось на выбор два подарка.

После добавления в корзину активируется скидка на 3000 рублей. Но сейчас можно выбрать только один подарок.

На данный момент выбор предоставляется из таких подарков:

Можно заметить, что подарки достаточно качественные и ценные. Из этого раздела я выбрала Фитнес-трекер. Но так как у меня была возможность выбрать ещё подарок - выбрала чехол бампер.

Вот так на сайте выглядит сформированный заказ:

Заказ отслеживается от подтверждения его на сайте до доставки посылки в руки.

Заказ был сделан 11 апреля, а доставлен 19 апреля в Самару. Несколько раз я писала в службу поддержки, так как пугали негативные отзывы и хотелось получать постоянно подтверждения от них, что мой заказ нигде не застрянет на долгое время. Думаю, что 8 дней для доставки это нормально, особенно, если учесть, что сейчас в связи с пандемией немного урезали сообщения между городами.

Курьер заранее уточнил, что его будут ждать и быстро после звонка привез посылку.

Упаковка достаточно хорошая:

Внутри лежала привычная многим пузырчатая защитная пленка.

Все пришло в соответствии с заказом, все обещанные подарки были на месте.

Отзыв про сам телефон я уже писала Honor 20 pro.

Чехол подошел идеально. К качеству товаров претензий у меня не было.

Спустя несколько недель после покупки, мне писали из консультационного центра Huawei для уточнения устроила ли доставка и качество товаров. В принципе и когда я писала вопросы, там была отличная обратная связь.

Единственный момент могу выделить в качестве недостатка - это отсутствие выбора оплаты при получении, только картой онлайн, но возможно это конкретно для нашего города.

Если вы хотите сэкономить на смартфоне Honor или Huawei и бонусом к покупке получить приятные подарки, то однозначно выбирайте этот сайт.

Рекомендую?

Достоинства
  • Быстрая обработка заказов
  • Официальный сайт
  • Подарочки
  • Хорошее качество товара
Недостатки
  • Оплата только онлайн
Ciana1994рекомендует
18.05.2020
Хороший подарок
18.05.2020
да Smile
26.05.2020
Главное, чтоб самой всё нравилось! )
16.06.2020
Вам просто реально очень крупно повезло, отзывы отрицательные не спроста. Я сама влетела и не могу до сих пор получить заказ
Давно заказали?
12 июня в 6 утра
22.06.2020
Скажите, вы получили заказ?
Я тоже хочу вот сейчас заказать. Отзывы плохие, а скидки хорошие блин((
Оплачивать всё сразу до покупки ой как страшно...
Переживаю придет ли ...
23.06.2020
Нет, в итоге не получила, не доставили, сославшись на: ваш заказ № не будет доставлен по техническим причинам. Теперь жду возврата денег, а это больше 10 рабочих дней с момента, когда курьерская служба им передаст заказ обратно.
С товарами у них все ок. Если есть возможность заказать и оплатить по факту - заказывайте, так хотя бы, если не доставят, задержат, деньги останутся у вас и сможете спокойно заказать у ритейлера. Если планируете оплачивать на месте банковской картой, уточните, будет ли терминал у курьера.
Спасибо большое.
Это ужас ведь какой то! Так работать, всё уважение потеряют.

При оформлении заказа мне доступна оплата только сейчас онлайн. А я не хочу добровольно впутываться в такую же историю((

Писала им ВКонтакте можно ли оплатить при получении, написали "вам доступен только такой способ оплаты - онлайн.
А при получении можно только в Москве, Питере и их областях. "

Не буду заказывать. А жаль, так хочется Хонор, зелёный, да ещё и с подарком! 🙄😁
Салоны вообще все закрыты, не знаю, буду терпеть)))
23.06.2020
Да, я Вас отговорю, даже не связывайтесь с предоплатой, да и вообще с ними. Если очень хочется этот аппарат, лучше уж забыть про подарки и купить нормально у ритейлера. У меня самой их телефон Honor 20 Lite, купила в середине апреля, доставили буквально за 4 дня, но тогда был выбран способ оплаты по факту. Аппарат мне нравится, а тут решила заказать себе беспроводные наушники, которые появились в продаже в мае и доверилась на свою голову. Знакомая им звонила, помогала выбить мои деньги, так они сегодня вечером уже с ее номера перестали брать трубку. Товар им пришел на склад еще вчера в 13 часов, а они даже не запускали процедуру возврата денег. Такого свинского отношения я еще нигде не встречала, я и раньше в других интернет-магазинах делала предоплату, где просто огромнейший ассортимент - и всегда все было отлично, трубки брали всегда, если что-то не так. Меня уже просто в зло берет. А учитывая, что завтра опять выходной день из-за Парада Победы, у меня опять все переносится, и им это явно сейчас на руку.