Опубликовано 2 Июль, 2023 - 19:48

Удобная платформа на которой полностью представлены материалы курса: теория и практика + сервисы коммуникации с куратором и доступ в metabase. На решение задач дается несколько попыток, и лишь после десятой неверной попытки выдается ответ. Есть возможность несколько раз пересмотреть свое решение и обратиться за помощью к куратору, также зафиксирован опыт других учеников - разобраны часты ошибки при решении. Это очень удобно. Структура уроков построена так, что можно всегда вернуться и повторить пройденный материал, пересмотреть и переслушать скринкасты. На платформе оперативно работает техподдержка. Команда Skillfactory - отзывчивые ребята, которые не дают подсказу прямо, а наводят на нее так, чтобы ученик сам догадался, чуть больше включив логику, им важен результат и успех учеников, поэтому они всегда ждут обратной связи - получилось в итоге или нет.

Определённо я буду советовать Skilfactory друзьям и коллегам как хорошую возможность саморазвития и продвижения по карьере.

Достоинства
  • Адекватная поддержка
  • Выверенный и понятный материал курса
  • Интересное обучение
  • Качество
  • Можно начинать прямо с нуля!!!
  • Обратная связь
  • Очень мотивирует
  • Очень хорошая подача информации, всё доступно
  • Удобство
Данилевская Ана...рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
17.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу школу 😊 Желаем успехов в учебе!