Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 20:05

163 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья!

У меня закончились все мои мицеллярные водички, нужно было срочно приобрести, что быстро доставят. Смотрела я по стоимости и рейтингу на озоне, на айрек не додумалась зайти и не зря, так как тут рейтинг очень плохой, а мицеллярка мне понравилась. Eveline я вообще очень люблю, поэтому быстрее оплатила и уже на следующий день мне доставили мою водичку.

Цена: 163 рубля, с премиум

Объём: 400мл, очень щедрый объем и учитывая то, как часто я использую мицеллярку, это очень круто. Вроде как в других объёмах ее не производят.

Где купить: Озон, думаю она много где есть, но мне удобнее там заказывать.

Упаковка:

Начну с того, что мне очень нравится оформление. Во-первых это прозрачная тара, я люблю когда видно само средство и его количество. Во-вторых цветовая гамма и дизайн, мне по душе розовое оформление! А так же сам пластик, он достаточно твёрдый, не мягкий, бутылочка не гнется.

На обратной стороне есть вся нужная информация для потребителей, тут и состав, и информация об изготовителе, и эффект от применения, в общем все что необходимо знать.

Сбоку у меня штрих код озона, так как брала там.

Крышка откручивается, если это необходимо сделать. При этом имеет клапан с защёлкой, работает отлично, часто у меня кошки ее на пол скидывают с полки, ещё ни разу не пролилось.

____________________________________

Aqua (Water), PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propanediol, Glycereth-26, Panthenol, Propylene Glycol, Cucumis Sativus Fruit Extract, Allantoin, Cetrimonium Bromide, Disodium EDTA, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose, Glycerin, Hydrolyzed Algin, Zinc Sulfate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hydroxide.

Аромата практически не имеет. Как сказал мой молодой человек: "пахнет водой!", и я с этим полностью согласна.

Консистенция тоже как вода, но есть один момент: если потрясти бутылек, даже немного, то пенится мицеллярочка довольно сильно, значит она достаточно мыльная, хоть я эту мыльность не ощущаю.

Тут видно пену:

Очищающий свойства:

Стойкая помада и тинт

В общем не очень хорошо стёрся лишь тинт Chupa Chups, но его пока ничего до конца не взяло.

Стираем макияж, тени и немного туши одним диском, остатки туши и брови другим. Если макияж не такой яркий, то буквально один раз провести и кожа чистая.

• Тушь- стирает замечательно, пара движений и реснички свободны от косметики. Берет многие водостокие, на пример от Divage и L'Oreal.
  • Помады- вообще супер, стирает и убирает жирность от помады, но не сушит!
  • Карандаши, подводки - тоже все отлично, тут даже водостокие стирает на ура.
  • Тени - здесь 10 из 10, моментально, буквально одним движением ватного диска убирает тени с век.
  • Тональный средства- средне, то ли они у меня в поры проваливаются, то ли мицеллярки у меня все не очень, до конца не убирает ничего, тут только хорошая и сильная пенка/крем для умывания. При этом с кожи на руке, удаляет тональник на ура! В общем, я и не особо люблю использовать мицеллярку для удаления тональных средств.

Ощущения:

? Как я уже сказала, мицеллярочка мыльная, но эта мыльность не ощущается. Смывать обязательно надо ее, впрочем это желательно делать со всеми подобными продуктами.

? Глаза не щипает, лично мне. На линзы тоже негативных моментов не замечено.

? Кожу не сушит, не стягивает ее, не раздражает.

? Освежает, дарит ощущение чистоты.

Расход у нее совершенно небольшой, я пользуюсь месяц, а у меня бутылек остался практически полный. Думаю ее хватит на 4-5 месяцев.

____________________________________

Мицеллярная вода Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+ одна из моих любимых. Люблю ее за хорошие очищающие свойства, за приятную цену и большой объем. Рекомендую и ставлю 4,9 из 5, чуток снижаю за среднее очищение от тональных средств (именно с кожи лица).

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Красочное оформление
  • Не раздражает
  • Не слезятся глаза
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Низкая цена
  • Отлично удаляет макияж
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Состав
  • Тональные средства не убирает до конца
Alena_meowрекомендует
02.04.2020
Отличный результат ?
03.04.2020
Неплохая)
Я все никак не попробую, хотя давно хочу
05.04.2020
Не пробовала ее кстати, но хочу заказать ?
Smile
09.04.2020
Никак не могла выбрать мицеллярку для себя, наверное по вашему совету попробую купить эту Wink
Рада быть полезной
Я с Гарньер дружу, но и эту можно попробовать Smile