Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 14:06

Не смотря на всю мою любовь к сумкам и рюкзакам, ношу я их в повседневной жизни довольно редко, все необходимое мне хранится в машине, соответственно, кошельки и визитницы у меня тоже не в почете и одиноко валяются на дне бардачка. Все, что я ношу с собой - это ключи, банковская карта и телефон. Из-за того, что я не ношу с собой кошелек, мне часто приходилось возвращаться из магазина к машине, чтобы найти скидочную или бонусную карту, либо, если не хотелось идти, я часто упускала довольно хорошие скидки и бонусы. Приложение "Кошелек" стало для меня одним из самых нужных и полезных использую я его уже больше года.

Скачать приложение можно и в Appstore, и в Play маркете, оно бесплатно.

На рабочем столе приложение стоит у меня "в первых рядах", для быстрого доступа.

Регистрация в приложении очень быстрая: вы вводите свои ФИО, дату рождения, номер телефона и электронную почту. Почта и телефон подтверждаются кодом, который присылается в виде смс на указанный номер телефона. Все данные, позже, можно отредактировать или изменить в личном кабинете здесь же, в приложении.

Интерфейс у приложении очень простой, все доступно и интуитивно понятно. В основном меню есть несколько разделов.

Сверху находятся данные вашего профиля, которые всегда можете изменить или дополнить.

Далее - каталог.

В этом разделе вы найдете выгодные предложения и скидки для вашего города.

Вы можете оформить виртуальные скидочные и бонусные карты, не совершая покупку на определенную сумму и не посещая. непосредственно, сам магазин. Все по разделам, которые разбиваются еще и на категории для более легкого поиска. Карта добавляется в ваш каталог буквально в пару кликов.

В разделе "скидки" можно скачать купоны на многие услуги и товары.

В разделе "банки" можно заказать кредитную или дебетовую карту практически любого крупного банка или подать заявку на оформление кредита.

В разделе "страхование" можно найти несколько предложений по страхованию имущества, жизни и авто.

Вернемся в основное меню.

Немаловажная вкладка "местоположение". Здесь, в выпадающем списке, нужно выбрать свой город. чтобы видеть актуальные предложения именно для вашего местоположения.

"Управление картами"

В этом пункте меню вы можете восстановить все свои карты, после того, как переустановили приложение или установили его на новом устройстве.

Либо редактировать или удалить ненужную карту.

Пункт "Настройки".

Здесь меняем или восстанавливаем пароль.
Можно создать защиту входа в приложение, я, лично, не считаю, что это необходимо, да и времени занимает много: разблокировать телефон, потом разблокировать приложение, потом найти нужную карту - все это на кассе будет раздражать и вас, и кассира, и людей в очереди за вами.

В разделе "поддержка" вы можете задать свой вопрос разработчикам или описать проблему с приложением. если такая имеется. Ответ приходит на указанный вами e-mail.

В разделе "о приложении" можно найти контакты и соцсети "Кошелька", так же, оценить программку и почитать пользовательское соглашение.

Моно выйти из приложения и создать новую учетную запись, если это необходимо и имеет смысл.

Теперь - самое главное. Непосредственно, сам "кошелек" с картами.

Добавление карты.

Все просто. Следуем по инструкции: сканируем сначала лицевую сторону, потом обратную, со штрих-кодом. Карта появляется в вашем каталоге. На подтверждение карты требуется время, какие-то карты подтверждаются за несколько минут, на какие-то требуется несколько часов или дней.

В этом же подменю можно так же, выпустить новую карту. выбрав из списка предложений.

Использование карты.

Для поиска карты в каталоге свайпаем пальцем, карточки перемещаются, находим нужную и выбираем ее. Если карт много. можно воспользоваться строкой поиска сверху.

Далее, чтобы воспользоваться скидкой или бонусами, просто сканируем штрих-код карты на кассе или, если нет такой возможности, то диктуем числовой код карты кассиру.

О том, оказывается ли данная услуга в магазине говорит статус тут же, в данных карты.Не принимаются обычно карты, которые имеют магнитную полосу, а не цифровой штрих-код.

"Проваливаясь" в меню карты, можно посмотреть данные о ней, редактировать или удалить за ненадобностью.

У некоторых бонусных карт можно посмотреть свой баланс и сумму, которую нужно накопить до бОльшего процента скидки.

Колокольчик сверху, над картами - это сообщения с актуальными акциями и скидками от магазинов.

И еще одна полезная функция: "поделиться картой".

С помощью этой функции вы можете поделиться своей скидочной картой с другом или родственником, у которого установлено такое же приложение, просто отправив ссылку на скачивание карты в смс, на электронную почту или в любой из мессенджеров.

Помимо дисконтных карт, можно добавлять банковские карты, но этой функцией я не пользуюсь, для этого у меня есть другие приложения.

Несомненно, рекомендую приложение "Кошелек":

• его можно скачать на любой современный телефон
  • приложение абсолютно бесплатное
  • полностью освобождает от необходимости таскать в сумке большое количество дисконтных карт
  • можно использовать в практически любом магазине
  • предлагает большое количество скидок и спецпредложений
  • есть возможность поделиться картой с другом
  • за все время использования приложение ни разу не "заглючило" и не зависло, работе смартфона не препятствует и не занимает много места памяти телефона.
ingubanovaрекомендует
06.09.2019
Пользуюсь таким же. Очень удобно.
06.09.2019
И почему я до сих пор не скачала ???