Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 04:50

Бандаж мне срочно понадобился на 24 неделе. Я набрала вес солидно (больше 15 кг) и моя спина перестала выдерживать нагрузку. Иногда ночами даже практически не спала. Бандаж в корне поменял ситуацию после недели носки.

Хочу отметить, что цена у него довольно приемлемая, меня лично устроила. Фиксируется он надежно, регулируется просто. Я и после родов его долго носила. Резинки эластичные, прилегают плотно, но при этом ничего не пережимают, не натирают.

Поначалу от бандажа исходил запах резины, после пары дней носки улетучился. Больше никаких проблем с ним не возникало. Стирается легко, сохнет очень оперативно.

Я надевала его поверх хлопковой футболки, чтоб кожа не потела. Выглядит после долгой носки он прилично, не поизносился сильно, хотя я его практически не снимала. Спинку он держит очень хорошо, отлично снимает напряжение с мышц и позволяет позвоночнику отдохнуть немного.

Главное - не покупать китайские подделки. Много читала отзывов, когда девочки хотели сэкономить, а их потом сыпало от дешевых бандажей непонятного происхождения. Лучше уж брать в аптеке, так безопаснее.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Был запах резины, пока новый
MrsAlinnaрекомендует