Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 00:31

Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Не знаю кому как, но мне лично поднимает настроение по утрам в дождливую осеннюю погоду аромат Soft musk delice от Avon, о котором я хочу сегодня рассказать. Это новинка осени 2019 года и достался он мне по акции 1+1=3, которая была как раз в тот период, когда он только появился в каталогах, всего за 1 рубль. Его средняя цена по каталогам около 450 р. Выпускается только во флаконах объемом 50 мл. Сказать что он мне понравился - ничего не сказать! Я первое время хотела его ощущать вечно! Он реально пахнет как вкусный шоколад с ванилью. Также немного ощущается запах цветов, но он слабее, чем запах ванильного шоколада. В описании заявлено было, что это нотка майского ландыша, а две остальные правда шоколад и ваниль. Я обожаю сладкие ароматы! Это определенно именно то, что мне нужно. Позже я узнала, что не только мне одной он нравится, но и окружающие постоянно делали комплименты по поводу этого парфюма, особенно мужчины. Также у меня появились клиентки, которые его у меня заказывали, им тоже он понравился. Я очень расстроюсь, если его снимут с производства в будущем. Хотелось бы, чтобы он был у меня всегда и однозначно рекомендую попробовать любителям сладких ароматов и всем, кто любит шоколад. А еще он довольно стойкий, я ощущаю его на себе часов 5 минимум. На одежде держится весь день.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный сладкий аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Для себя не нашла
Azazapvрекомендует