Опубликовано 13 Август, 2022 - 23:46

Всем доброго времени суток!)

Сейчас лето, а оно особо кайфовое когда у тебя отпуск практически постоянно, и вот.. В жаркий день ближе к вечеру хочется чего-то, например вкусного шашлыка и в моменты когда ты это не планировал очень выручают уже готовые шашлыки.

Пробовала много разных, а сегодня взяла от производителя Останкино из свинины.

Цена- 259 рублей за кг

Объём- 2 кг в ведре

Где купить? Я брала в Пятёрочке

Производитель- Россия

Очень нравится подача в ведерке, удобно переносить, удобно использовать и даже можно оставить для последующего использования.

Шашлык Останкино из свинины

Ведёрко прозрачное и прекрасно видно что находится внутри и кстати вид мне очень понравился, хоть и ведёрко в магазине было последнее Smile

Внутри мясо выглядит приятно серенько-розовое, оно практически без жира, ничего не пришлось обрезать, только некоторые кусочки пришлось разрезать пополам из-за большого размера, для более быстрой прожарки.

Понравилось, что внутри нет воды, а только лук и мясо.

И кстати, лука оказалось не очень много, поэтому вы получаете практически полное ведёрко мяса без отходов.

Единственное, что немного меня смутило- это то, что мясо слизкое и это особенно чувствуется, когда надеваешь его на шампур.

В процессе жарки оно показало себя хорошо, жарится быстро и равномерно.

Шашлык Останкино из свинины.

Готовое мясо выглядит вкусно, давайте скорее пробовать.

Получилось очень вкусно, корочка снаружи, а внутри сочное мясо, специй в меру, но для тех кто любит поострее рекомендую добавить перчика.

По количеству получилось 6 шампуров по 4-5 кусочков, а цена такого ведерка вышла 520 рублей, выгодно и очень вкусно!)

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусный
  • Достаточно быстро готовится
  • Качество
  • Много мяса, а не маринада
zhnataliрекомендует