Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 18:36

Всем доброго времени суток! Я как всегда в погоне за ростом волос не смогла пройти мимо этой новинки)))

От Производителя

Объем - 300 мл

Цена - 50 рублей

Запах - Сильный, Приторный Лимонный с чем-то

Цвет и Консистенция - Желтый, Более густая по сравнению с Другими масками от Агафьи

Распределяется хорошо, не течет. По сравнению с другими масками Агафьи эта очень экономичная. При использовании 2 раза в неделю на протяжении месяца 1 баночки хватило.

Как использовала её Я :

1. Наносила на корни волос, втирая делала массаж головы
  2. Одевала полиэтиленовую шапочку
  3. Одевала старую теплую шапку
  4. Ходила так час

Фото Волос после использования маски

Сразу могу сказать она Абсолютно Не Греет, а значит все мысли о том что раз горчица- значит будет греть можно сразу откинуть!!! Это Не очередное подобие Русского Поле с Перцем!

И так . . . Роста за месяц использования я Не Заметила. Как было 1 см в месяц, так и осталось. С Заявленным Обещанием эта Маска Не Справилась. Поэтому я Не буду рекомендовать эту Маску!

По поводу Объема и Блеска я не знаю, у меня с этим проблем никогда не было, поэтому я не замечала особых изменений)))

Всем Большое Спасибо за Внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен))) Если он Вам понравился поставьте Пожалуйста + внизу, Мне будет Очень приятно )))

Всем Красивых и Шикарных волос =)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Удивительная серия Агафьи Репейная

Миндальное масло

Margarita-Musinaне рекомендует
23.06.2015
возьму на заметку. тоже усердно отращиваю волосы и скупаю все, где написано для "роста волос". такую маску еще не видела, учту, спасибо)
хорошо что не стала ее покупать))))с РП видимо ни что не сравнится))) Laughing out loud
  • 21.05.2016 - 09:35
    ✨Бабушка Агафья может!✨Оживляющая кедровая маска реабилитировала бабулю в моих глазах✨Мягкие, гладкие и шелковистые волосы, но без маленького недостатка все же не обошлось✨+ФОТО ВОЛОС после маски :)
    Кто любит бюджетные и классные средства?Все любят бюджетные и классные средства!Оживляющая кедровая маска на серебряной воде от Бабушки Агафьи - как раз из таких, ведь при смешной цене в 50 рублей, эффект на волосах она дает просто отличный!
  • 18.04.2016 - 21:29
    Второй продукт от Агафьи - и снова мимо :( Отзыв о том, почему я больше не куплю этот бальзам для волос. Фоот, состав бальзама.
    Привет всем! У меня закончился последний бальзам в ванной, времени бегать по магазинам не было, поэтому я заскочила в "Милу" и понадеялась на фортуну. то есть на то, что куплю там что-нибудь знакомо, ну или новенькое, но при этом недорогое и действенное.
  • Агафья хороша ЦЕНОЙ! А внутреннее содержание всегда 50 на 50) Каков мой вердикт насчет БАЛЬЗАМА? РАЗБОР СОСТАВА!
    Всем привет!)   Бабушка Агафья - пожалуй, самый дешевый косметический продукт в линейке "с намеком на натуральность") Делаю выводы о натуральности за счет надписи об отсутствии ПЭГ и парабенов и по огромному количеству экстрактов в составе!
  • 17.10.2016 - 11:48
    Бальзам White Agafia – двоякое впечатление. Бальзам, который действительно придаст объем, но отнимет блеск!
    Данный бальзам я приобрела в пару к шампуню этой же серии White Agafia. Вот что пишет производитель на своем сайте:   Внешний вид Объем 280 мл. Крышка откручивающаяся с дозатором Бальзам белого цвета, довольно густой Запах в отличие от шампуня, вполне ощутимый, но приятный, цветочный Цена около 100 …
  • 29.03.2019 - 18:02
    Ох, уж эта бабушка Агафья, порадовала, так порадовала, но минус все-таки есть!🌱 White Agafia Мягкость и Сияние! Результат на сухих и поврежденных волосах!🌱
    Приветствую!   Вот все-таки попадаются у бабушки Агафьи удачные продукты, как ни крути, а особенно для волос, поэтому когда я брала бальзам для волос White Agafia Мягкость и Сияние, то возлагала на него большие надежды и осталась полностью им довольна!   Описание товара.
  • 12.07.2017 - 12:11
    Хорошее бюджетное средство. Не для частого применения.
    Интенсивно ухаживаю за волосами. Они у меня длинные и увы пористые. Масла, маски, бальзамы - в ход идёт всё. Причём убедилась на личном опыте, что дорогое не всегда бывает хорошим. И наоборот - дешевое, не значит плохое. Бальзам этот куплен в масс-маркете, стоит 99 рублей.
  • 15.06.2019 - 08:23
    Бодрящий гель для душа с сладко-кислым ароматом на основе сока ягод дикого нанайского лимонника и мыльного корня бережно очищает и тонизирует кожу тела!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об геле для душа Рецепты бабушки Агафьи Лимонниковый. Свежесть и сияние кожи. Стоимость низкая, а по классификации относится к органике! Итак...   Общая информация Гель для душа Рецепты бабушки Агафьи Лимонниковый.
  • 06.09.2019 - 13:52
    🌷Сертификат COSMOS есть, а омоложение ...? Сравнение с остальными масками в линейке. Разбор состава и впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о маске для лица Белой Агафьи, а заодно и сравню ее с другими масками из сертифицированной линейки.
  • 04.06.2015 - 07:42
    Мечта для сухих и обезвоженных волос. Мгновенное преображение! Не об этом ли Вы мечтали долгое время?
    Добрый день С маской для волос РБА "Пивные дрожжи и кислое молоко" я знакома долгое время. Заканчивается 3-я баночка и мне хочется немного рассказать о ней. Никогда бы не подумала, что маска за 30 рублей спасет мои волосы.   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ . .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 24.03.2021 - 05:58
    Хорошая рабочая лошадка. Оды Purify Hydra петь не буду, а просто покажу результат
    Полки магазинов просто ломятся от обилия средств по уходу за волосами. И выбрать что-то порой бывает непросто, особенно учитывая регулярное появление новинок. Но есть средства, которые должен попробовать каждый уважающий себя волосоманьяк. Например, маску Kaaral Purify Hydra.
  • 17.04.2021 - 13:22
    Новинка из фикс прайса за 55 руб. Чего ждать за такую смешную цену? Лайфхак как выжать все из этой маски
    Добрый день мои дорогие читатели. Сегодня расскажу Вам о новинке из Фикс прайса, а именно о маске для волос oils de luxe восстановление с арганой и макадамией. О моих волосах: От рождения мои волосы темные. Год назад у меня было окрашивание в шатуш.