Опубликовано 25 Июль, 2022 - 21:19

Давно хотела пройти детокс-программу в хорошем центре. Я дорожу своим здоровьем и внешностью, люблю ухаживать за собой, заниматься разными практиками, и постепенно логически дошла до идеи детокса. Мне посоветовали метод Ольги Ивановны Устиновой, а конкретно ее центр очищения организма «Горное озеро», который расположен в Крыму, потому что там помимо всего прочего еще и шикарная природа – Крым есть Крым.

Забронировала путевку на 10 дней (тут только такие программы, завязанные на цикл очищения организма), купила новый купальник и солнечные очки и поехала. Добиралась на поезде, потом от Симферополя такси. В этом году так.

Природа действительно оказалась нереальной красоты, фото этого не передают! Говорят, что программа детокса разработана с учетом данного микроклимата. Во всяком случае, огромное количество практик, которые можно было провести на улице, мы проводили на улице. Дыхание по Стрельниковой, да этим волшебным воздухом!

О программе: детокс здесь мощнейший. Огромное разнообразие процедур: ЛФК, физиопроцедуры, дыхательные практики, которые я уже упомянула, кедровые бочки и массажи. Особенно впечатлил массаж живота по системе «Ци-Ней- Цзан». Он делается с использованием масел и травяных примочек. Как оказалось, наша жизненная энергия движется по особенным каналам нашего организма, а пересекаются они в брюшной области. Благодаря мягкой, но глубокой проработке живота повышается энергия и работоспособность внутренних органов.

А вот в еде нет такого разнообразия, вернее еды нет) Есть, как говорят сотрудники, чистящая еда: травяные составы, смеси, соки и масла. Выход из программы – на веганском питании. Мне понравилось, люблю овощные салатики, смузи, а тут еще какая-то каша волшебная со специями… Как после очищения организма рецепторы раскрываются и блюда играют новыми красками!!!

По окончанию курса получила рекомендации, которые намерена выполнять, так как результатом прохождения программы довольна. Перезагрузилась на 100%. Восстановила уровень энергии на 200%. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Включается процесс аутофагии - клеточного очищения
  • Возрождает энергию молодости
  • Детокс очень сильный
  • Индивидуальные рекомендации по питанию и занятиям
  • Индивидуальный подход
  • Классные массажи
  • Повышает иммунитет
  • Помогает похудеть и удержать вес
  • Постоянный контроль врачей
  • Эффективные дыхательные техники