Опубликовано 16 Январь, 2019 - 10:50

Сыворотка объёмом 25 мл удивила ценой, чуть больше 100 руб. К тому же, всегда стараюсь выбирать косметику по типу кожи, но здесь этого нет. О моей коже: 25+, комбинированная, с сухостью в Т-зоне. Сыворотка «для всех», не лучший вариант. И всё же, я решила попробовать.

Сама баночка выполнена вполне достойно, и стеклянная пипетка для меня удобна.

Прозрачная жидкая (водная) консистенция тоже является плюсом, хочется увлажнения для кожи, и кажется, что это будет работать.

Открыв бутылёк сразу почувствовала резкий запах, что-то похожее на одеколон, но решила не обращать внимание, вспомнив о цене продукта, и продолжила наносить сыворотку. Использовала 6-7 капель.

Запах мне не давал полностью насладиться процедурой перед сном, и считаю, это минус. Пропадало желание наносить «одеколон» на кожу. Раньше мне не попадались такие «пахучие» средства, и я не задумывалась как всё-таки важен аромат. Но это средство мне сообщило об этом. Конечно, можно сказать, что «на вкус и цвет», но ведь это мой отзыв, и мой «вкус и цвет» не одобрили парфюмерную композицию сыворотки, увы.

Сразу после нанесения кожа увлажнённая, но после 5-10 минут это ощущение проходит. Есть слабая липкость, проходит быстро. Словно после тоника, лицо освежилось, но появляется желание нанести увлажняющий крем. Как и указано, сыворотку можно наносить под крем, и, думаю, это лучшее её применение.

Возможно, это средство подойдёт для жирной кожи, не рекомендую для сухой и чувствительной.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Наличие пипетки-дозатора
  • Удобная бутылочка
Недостатки
  • Легкое стягивание кожи
  • Специфический запах
TanyaKravtsне рекомендует
Да, не очень удачное средство.
Печаль...
Говорящее название средства)
16.01.2019
Не люблю сильные ароматы.
20.01.2019
Странно.

Пользовалась этой сывороткой, использовала в полном объеме, и ни какого "Одекалона" не ощутила. Вполне приятный аромат, липкости не оставляет, кожу увлажняет. Сейчас витаминную сыворотку использую, и там аромат такой фруктовый вкусный.

Вот у их лосьона есть отдушка, похожа на мужскую косметику.
20.01.2019
Возможно это тот случай, когда продукт нашёл своего покупателя.
К сожалению, меня аромат не вдохновил? стоит на полочке, не хочется открывать