Опубликовано 5 Май, 2022 - 19:19

Ради интереса решила заказать одежду в интернет- магазине SHEIN. И была приятно удивлена. Вещи пришли достойного качества, с размером проблем тоже не возникло. А ведь после покупок одежды на "Алиэкспресс"и "Джум" зареклась: "Никаких китайских магазинов!"

Решила получше изучить этот сайт. Узнала SHEIN- это интернет- магазин одежды с очень большим выбором. Здесь можно найти практически все. Скачала приложение создала личный кабинет, в нем очень удобно подбирать товар.

В личном кабинете все стандартно, выбрав одежду добавили в корзину, ввели карту, оплатили. По трек номеру можно отслеживать товар. Посылка идёт от двух недель до месяца.

Мой последний заказ состоял из трех вещей для дочки.

Мой заказ.

В заказе две пижамы и заколка для волос. Я применила накопившиеся бонусы. И стоимость всего заказа составила 655 рублей. Здесь ещё вошла стоимость гарантии доставки 60 рублей от неё можно отказатся. Стандартная доставка бесплатно от 590 рублей, если заказ меньше этой суммы то придётся дополнительно заплатить 150 рублей.

После отправки.

Баллы можно накопить размещая отзывы о купленом товаре, проявляя активность- заходить на сайт хотя бы один раз в сутки, размещать в галерее свои фото в купленный одежде.Так же можно за покупки получить купон и применить в следующем заказе. Обычно по такому купону нужно купить товар на определённую сумму примерно от 2000 - 6000 тыс. сумма скидки в процентах или может быть фиксированной, взависимости от того какой у вас купон.

Мои баллы.
Купон с фиксированной скидкой.

Заказ был сделан 17 апреля, отправлен на другой день, получен 28 апреля. Это была быстрая доставка за 11 дней, бывает идёт дольше. Однажды из-за задержки посылки пришлось сделать отказ, ждали платье к новому году, но срок доставки уже прошёл. Деньги вернули быстро.

Распаковка.

Вещи упакованы в полиэтиленовый пакет. Особенно мне нравится когда одежда в фирменном пакете SHEIN на нем есть пластиковая зип- застёжка, можно и потом его использовать для хранения мелких вещей.

Одежду ребенку заказывала размером побольше, опасаясь что будет маломерить. Вещи оказались с запасом. По качеству это синтетика, приятная на ощупь. Швы нормальные, нитки не торчат, посторонних запахов нет.

Заколка для волос мне понравилась тем, что размер соответствует картинке. Здесь я ждала подвоха, очень часто бижутерия и аксессуары заказанные по картинке приходят в уменьшином варианте.

Заколка для волос.

Так же заказываю одежду и для себя.Выбираю модель исходя из особенностей фигуры.

Не рекомендую покупать платья и юбки облегающего кроя, купальники, бюстгальтер. Сложно подобрать по картинке размер. Лучше брать вещи стрейч или свободного кроя. Иногда можно в отзывах о товаре найти полезную информацию о размере и фото одежды.

Рекомендую этот магазин, я им осталась довольна на 80 % Буду и дальше делать покупки в интернет-магазине SHEIN.

Достоинства
  • Адекватная цена и быстрая доставка
  • Адекватные цены
  • Большой выбор одежды
  • Действительно удобное приложение
  • Доставка бесплатно от 590 р
  • Есть скидки и бонусы
  • Качественные вещи
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Плохой состав некоторых вещей
  • Порой бессмысленные отзывы
  • Потратите все свои деньги
Lika0205рекомендует
09.05.2022