Опубликовано 1 Июль, 2011 - 13:11

До сих пор ною и ищу себе дезодарант,который меня бы нормально защищал.Пока это проблема.Обычно шариковыми дезодарантами я вообще оставалась не довольна.Напрочь.И тут наткнулась на него в "Подружке".Решила купить,т.к. в спорт-зал лучше с собой шариковый брать.Аромат приятненький,неплохая текстура.Цену не назовёшь низкой,но и черезмерно высокой тоже.Средняя.Ну а защита средненькая.Но хотя бы это не тот ужас который я брала до этого,например от "Орифлэйма".Может быть даже возьму такой ещё раз:)Я,кстати,пробовала ещё из этой серии дезодаранты в зелёно-жёлтой,фиолетовой и голубой упаковках.Тоже неплохого качества.Поэтому поставила "троечку";)
so_nushaрекомендует
  • 18.05.2009
    Мне не понравился шариковый дезодорант Рексона, во первых от него остаются белые следы на одежде, очень сильный аромат который перебивает даже духи, намазав им, по-моему еще сильнее начинаешь потеть. Я раз его попробовала испортила платье черное, собиралась на вечер.
  • 15.05.2010
    Помню пользовалась этим дезодорантом, конечно привлек именно запах, такой приятный, сладкий! Несколько раз брала, именно розовый, у него не сравнимый запах, попробуйте это просто не описать словами!!!!!!!!!!!!!!!!! Только упаковка очень малнькая, приплюснутая.
  • 09.01.2012 - 15:00
    Очень яркий аромат, и для кого-то это может быть плюсом, а для кого-то - минусом! ( + фото геля)
    Этот гель когда-то подарили дочке. У нас такие я видела только в наборах, и если не найду гель отдельно, то придется покупать набор, т.к. этот гель дочке очень понравился.Запах у геля о-о-о-о-очень яркий!
  • 25.02.2016 - 00:42
    Rexona? Брать или не брать? +ФОТО
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделится с вами одним из своих любимых дезодорантов в стике Rexona длительная защита "Комфорт Льна" . Он доступен в свободной продаже, цена около 40 гривен без скидок.
  • 24.05.2014 - 13:01
    Самый лучший!
    Каждая девушка хочет не только выглядеть приятно, но и пахнуть тоже. Не для кого ни секрет, что если от девушки будет пахнуть потом-никто даже не познакомиться с ней. Я перепробовала очень много дезодорантов, антиперспирантов. У каждого свои недостатки.
  • Ну, спасибо тебе Рексона. Теперь мне придется покупать новую одежду.
    Всем привет!   Я давно пользуюсь одним дезодорантом. Он меня полностью устраивает и справляется со своей задачей на 100 процентов. Это - Адидас в голубом цвете. Но найти его не так то и просто бывает.   Была в магазине и поняла, что мне нужен срочно дезодорант, так как мой на исходе.
  • 21.01.2018 - 11:22
    48 часов защиты от пота? На мой взгляд, в нем больше минусов, чем плюсов. Что с ним не так?
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 16.03.2012 - 17:28
    Лучший дезодорант, имеющий 1 главную проблему!
    Какие дезодоранты только не бывали у меня (Garanier, Nivea , avon, oriflame), но я считаю, что хороший дезодорант это Рексона. Так как снова и снова возвращаюсь к этому простому, дешевому и удобному дезодоранту.Может меняться аромат, упаковка, но вот удобство, остается на высшем уровне.Плюсы:…
  • 04.11.2010 - 14:44
    Нормальный
    Мне понравился дезодорант, незнаю как другим,но мне его хватает на весь день....а самого тюбика больше чем на 2 месяца...запах нежный и сам дезодарант не раздражает кожу! советую его всем!
  • 15.04.2012 - 11:53
    Ужасный и вонючий убийца +фото
    купилась я на эту розовоую баночку... как заявляет производитель: с притягательным ароматом цветов и черной смородины. АГА ,КОНЕЧНО, ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ, у него просто отвратительный запах, резкий и какой то химический цветок. Так же производитель заявляет: 48ч. защиты, полный бред.
  • 04.01.2013 - 13:37
    а может не надо?..
    Мне последнее время так везло на дезодоранты, это чудо просто выбило меня из колеи успеха:)Да, он защищает от запаха пота, но его собственный запах перекрывает ВСЁ! Запах тела, парфюм, пот, все естественные и неестественные запахи.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 20.05.2020 - 16:21
    Мой первый натуральный дезодорант на алюмокалиевых квасцах да еще и с мятой! Легкая влажность или бескомпромиссная сухость? А как на счет ухода? Стоп, а при избыточном потоотделении подойдет?
    Добрый день! Лето - это пора самой легкой одежды и освежающих средств для... всего! Даже Зимой я не покупаю столько сезонных товаров для тела, как летом! Все начинается с кремов для защиты от солнца и заканчивается дезодорантами для тела!
  • 14.06.2020 - 00:05
    Органичный тут состав, только запах мне не нрав!
    Доброго времени. Я довольно продолжительное время стараюсь пользоваться органическими продуктами. Без химии или с минимальным ее количеством. Все знакомые и друзья это знают, поэтому даже косметику мне стали дарить только с пометками эко, или брендов, зарекомендовавших себя как очень натуральные.
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 04.06.2020 - 12:31
    Избавляет от запаха пота, не закупоривая поры. Опыт использования - 7 лет! И он ещё не закончился!!! Советы, рекомендации + лайфхак
    Натуральный природного происхождения Дезодорант-Кристалл МейТан "Навстречу мечте" был мной приобретён в далёком 2013 году за баснословные по тем временам деньги - 500 гривен! Это и сейчас-то дорого, а тогда было просто немыслимо - за ползарплаты покупать дезик. Но знаете, прошло 7 лет!
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.