Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 17:37

Покупала я изначально для мужа ,у меня особой проблемы в этом нет !Так вот на нем написано что им можно мазать ноги и подмышки .На чистые и сухие подмышки наносят этот крем совсем не много (капельку),да и после бритья его нельзя наносить сразу должно пройти 24 часа чтобы не вызвать раздражение !Вообщем муж пользовался им не долго эффект был в начале применения а после стал не справляться и появились высыпания в зоне подмышек !На ноги он наносил на ночь ,началась сухость не только ног но и рук ,а запах так и остался , также бросил эту затею !Теперь валяется не кому выбросить
Недостатки
  • жирный
Elena-oneне рекомендует
  • 16.03.2013
    Пробовала разные дезодоранты, но этот на самом деле лучший. Эффект сохраняется с первого раза примерно на дней пять, а потом если пользоваться и дальше, то идет накопление эффекта, то есть хватает и на неделю, и даже потом мне на две недели хватало. Очень экономичный.
  • 04.12.2012
    Я всегда страдала от неприятного запаха ног. Раньше не могла нормально сходить в гости, переобутся в универе после физкультуры, и самое ужасное, не могла снять ботинки при своем МЧ, потому что запах был просто ужасен!! про Део-контроль прочитала в интернете и решила попробывать.
  • 14.07.2011
    Крем помогает! Но не на 7 дней, как заявляет производитель. Но на пару-тройку дней можно забыть об этой проблеме. Вообще-то возни с ним много: пользоваться можно только на ночь, сам по себе он жирный, поэтому либо мазать уже лежа в постели, либо ходить в тапках, а то весь пол уделаешь.
  • 21.04.2011
    Запах пота для меня был большой проблемой, никакие дезодоранты и кремы не помогали, просто ноль результата, от дезодоранта запаха только на 30 минут и все, а тут увидела в магазине по какой то копеечной цене , ну думаю попробую и денег не жалко будет если не подойдет, у нас он около 50 рублей…