Опубликовано 18 Март, 2019 - 14:56

ВНИМАНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ IRECOMEND НЕ РАЗРЕШАЕТ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ. ВСЕ ЧЕТЫРЕ ОБЗОРА НА RICHE ХОТЕЛА УДАЛИТЬ. ПРИЧИНА ЭТОМУ - Я ТОЧНО ОСОЗНАЛА, ЧТО ПРОДУКЦИЯ НЕ СТОИТ САОИХ ДЕНЕГ. НИЧЕГО УЖАСНОГО, ПРОСТО НЕ СТОИТ.

Шампунем сложно меня по-настоящему порадовать, а огорчить можно. Причем и радовали и огорчали меня шампуни разных ценовых сегментов. Как дела обстоят с шампурем от Riche напишу ниже. А пока покажу как выглядела моя посылка

Сам шампунь в черной лаконичной коробке

Открываем коробку

Флакон из плотного добротного (если это слово уместо) пластика. Вообще упаковки у данного бренда - чистосердечное загляденье Smile

БЕССУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ "ВОССТАНОВЛЕНИЕ"

( 460 )

Бережно очищает волосы и кожу головы, восстанавливая их структуру. Не содержит SLS, силиконы и парабены.

Доставляем по РФ и всему миру

Не тестируем на животных

7 дней для возврата без экспертиз и выяснений

ОПИСАНИЕ

Бессульфатный восстанавливающий шампунь RICHE на основе масел бабассу, амаранта и виноградной косточки мягко очищает волосы, не пересушивая и не забивая поры кожи деликатно ухаживает за кожей головы и волосами. Продукт не содержит силиконы, сульфаты (SLS, SLES) или опасные парабены. Активные компоненты в составе шампуня быстро проникают в структуру волос, восстанавливают естественный уровень увлажненности и насыщают питательными веществами.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Питательное масло амаранта содержит рекордное количество сквалена, который насыщает волосяную луковицу кислородом и активизирует в ней обменные процессы, за счет чего заметно ускоряется рост волос. Его прекрасный состав, насыщенный редким сочетанием витаминов О, Е и В, протеином и различными кислотами, оздоравливает и укрепляет волосы.

Экстракт виноградной косточки помогает восстановить здоровье поврежденным локонам. Его питательный и витаминный состав ускоряет рост волос, укрепляет луковицы, тем самым предотвращает выпадение.

Масло бабассу обеспечит ломкие, тусклые и секущиеся волосы особым питанием и заботой. Богатый комплекс витаминов и микроэлементов, поможет защитить волосы, восстановить их от последствий термической обработки и сделает локоны более здоровыми и шелковистыми.

Приходит к вам что-то косметическое, что первым делом вы начинаете делать, точнее вторым (после рассматривания упаковки)? Ну лично я нюхать. Ароматы - точно сильная сторона Riche. Запах снова яркий. Здесь особенно насыщенный - может кому-то покажется, что это слишком. Но моему носу и носу моей мамы он нравится.

Посмотрим консистенцию теперь

Удивительно жидкий шампунь. И это было бы существенным недостатком, если бы у него шел большой расход. Но нет, расходуется как среднестастический шампунь. Пенится хорошо

В тумане

Я мою голову каждый день. Но с этим шампунем голова быстро жирной не становится. В принципе можно и два дня походить. Но мне нравится ежедневная свежесть. Волосы нормально (не отлично, но нормально) расчесываются без использования кондиционера. А они у меня путающиеся

Вымыла без кондиционера, расчесала и высушила естественным путем

Все бы норм, но не смотря на то, что волосы визуально чистые, кожа головы быстро становится несвежей (появляется запах) и еще голова немного чешется от этого шампуня.

Маме моей шампунь понравился. От природы она брюнетка, но от жизни - блондинка Smile Говорит, никогда такого обьема не было

Сушка феном

Выводы за вами. А купить можно в интернет-магазине Riche или в корнерах бренда в оффлайнмагазинах (если марка в вашем городе представлена).

Al_Maне рекомендует