Опубликовано 8 Июль, 2021 - 13:39

Всем привет 🤗

В моем ежедневном утреннем и вечернем уходе обязательно есть сыворотка. И т.к у меня жирная кожа, склонная к высыпаниям, я для утреннего ухода выбираю средства с матирующим эффектом и уменьшающая высыпания.

Сыворотка для лица себорегулирующая с ниацинамидом, экстрактом зеленого чая и пантенолом

Изготовитель: Россия

Объём: 30 мл

Цена: до 400 руб

Где купить: Ozon, Wildberries

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления ИЛИ 12 месяцев с момента вскрытия упаковки

УПАКОВКА:

Изначально сыворотка находилась в картонной упаковке.

Внутри упаковки находился вкладыш с продукцией бренда, картой совместимости, схемами применения и комбинирования различных средств.

Флакон у сыворотки белый, керамический, с наклейкой по всему периметру.

Дозатор в виде стеклянной пипетки. Пипетка не подтекает. Чтобы открыть крышечку, нужно сначала нажать (защита от детей)

СЫВОРОТКА: на вид как прозрачная водичка с легким ароматом аптеки. При долгом использовании на краешке горлышка остаются желтоватые кристаллики.

Aqua/Water, Niacinamide, Propanediol, Butylene Glycol, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Glycerin, Dimethyl Isosorbide,Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Capryloyl Glycine, Sarcosine, Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract, Glycyrrhiza Glabra (Lacorice) Extract (Licorice Extract), Disodium Edta, Methylsulfonylmethane, Alteromonas Ferment Extract, Camelia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Acai Extract, Panthenol, Propylene Glycol, Sorbitol, Carboxymethyl Chitin, Sodium Hyaluronate, Ceteareth-23, Dipropylene Glycol, Pentylene Glycol, Tamarindus Indica Seed Extract, Stevioside, Betula Alba Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Panicum Miliaceum Seed Extract, Equisetum Arvense Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Salvia Ifficinalis Leaf Extract, Urtica Dioica Leaf Extract, Arctium Lappa Root Extract, Lawsonia Inermis Extract, Humulus lupulus Extract, Calcium Pantothenate, Biotin.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Я использую сыворотку практически каждое утро ☀️

ДО

🍵 кожа долгое время остается матовой (благодаря ниацинамиду)

🍵 подлечивает высыпания (масло зеленого чая в составе)

🍵 быстро заживают повреждения кожи после акне

🍵 успокаивает кожу после кислотного вечернего ухода и увлажняет (пантенол в составе)

🍵 не оставляет липкости или пленки на лице

🍵 не вызвала аллергии

🍵 экономичный расход

Кожа СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА (на такое время рассчитан курс сыворотки)

Сыворотку однозначно рекомендую! Как только она у меня закончится, обязательно повторю

Еще средства этого бренда:

Тоник для лица ART&FACT Отшелушивающий, сужающий поры с серой, кукурузным крахмалом и комплексом экстрактов. SULFUR 1% + HYDROLYZED CORN STARCH 1% + СOMPLEX OF EXTRACTS

Благодарю за просмотр 😘

Буду рада плюсикам и комментариям, а также заглядывайте в мой профиль!

Достоинства
  • Без отдушки
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Заживляет раны
  • Не оставляет липкого слоя
  • Подсушивает воспаления
  • Снижает секрецию кожного сала
  • Увлажняет кожу отлично
Недостатки
  • Нет
VilevinaViрекомендует