Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 21:37

Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от маски NOVOSVIT перец/какао для живота и талии.

Предназначена для процедуры, ускоряющей сжигание жировых отложений, и уменьшения объема в области живота и талии.

Начну с начала.

Обертываниями я пользуюсь много лет и перепробовала, наверное, все, что есть. В моем списке есть любимые маски, обертывания, крема (те, которыми пользуюсь нонстопом) и те, кто не задержался в моей коллекции. Эта маска задержалась на долго... и я сейчас расскажу почему.

Для начала рассмотрим ее.

Зайдя однажды в магнит косметик и не найдя своего привычного обертывания столбенею и пытаюсь что-то придумать. на глаза мне попадается ОНА. Не знаю как вас, но меня дизайн ОЧЕНЬ зацепил. Нравится. Не ярко (пошло), но выделяется. Очень красивое оформление. Обожаю кофе и какао и аксиомично верю в эффект красного перца.

На упаковке продавец предупреждает:

Внимание! Через 3-5 минут после нанесения маски может ощущаться жжение и покраснение кожи, которое пройдет примерно через 30 минут после смывания

Смеюсь про себя и вспоминаю, как засыпаю со многими горячими масками.

Способ применения:

Нанесите маску на сухую кожу проблемных зон живота (максимальный эффект достигается при обертывании полиэтиленовой простыней). Внимание! Через 3-5 минут после нанесения маски может ощущаться жжение и покраснение кожи, которое пропадет примерно через 30 минут после смывания маски. Оставьте на 10-20 минут. Смойте прохладной водой. Применяйте 2 раза в неделю.

комплекс натуральных компонентов (кофеин, какао, витамин РР, мед, экстракты красного перца, чуангсионга, центеллы, абрикоса, цветков апельсина, грецкого ореха) улучшает кровообращение, эффективно расщепляет жиры в области живота и талии. Активизирует обмен веществ, способствует выведению избыточной жидкости из тканей, укрепляет и подтягивает кожу живота.

Смотрю цену на маску (на тот момент что-то в районе 170руб), хватаю, захватываю крем к ней (в следующем отзыве) и иду счастливая на кассу.

Покупаю и иду домой тестить.

Приятный цвет, консистенция, она неееежная... аромат какао нереальный.

Наношу, оборачиваюсь пленкой.

ииииииииииии

Никогда еще мое мягкое место так не горело. за 10 минут этого ада я вспомнила все ругательства, которые только слышала в своей жизни. Меня никогда и ничто так не жгло.

смывать было адово больно (я же приготовилась с ней под одеялом фильм посмотреть, ага. как же)

лучше смывать прохладной водой...

Что хочу сказать. Я чуть не умер, меня колотило часа два с температурой. ожег остался слегка, хотя быстро прошел.

У меня живот ничего не чувствует из-за того, что годами крутила обруч в 3кг. Поэтому второй раз я наносила эту маску только на переднюю его часть. И, о чудо, просидела час и увидела эффект.

Кожа мягкая, гладкая, ровная. Ощущения приятные.

Теперь у меня для каждой зоны своя горячая маска))) просто нереальное комбо)

Использовать или нет - решать только вам. я пользуюсь не один год, но наносить опять на мягкое место не решилась бы больше)

за первый опыт снимаю одну звезду, так как при чувствительной коже вы сгорите...

Достоинства
  • Бархатистая и гладкая кожа
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Сильно жжет
  • Эффект подтянутости
  • Эффектиная
Недостатки
  • Не подойдет для тонкой и чувствительной кожи
  • Сильно обжигает кожу
Anita_Medsрекомендует