Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 10:53

несколько раз

Антицеллюлитные средства для тела присутствуют в моем уходе практически постоянно. Не то чтобы я сильно страдаю от этой проблемы, но хочется чтобы кожа была упругой. Спорт и ПП никто не отменял, но использование этих средств дополнительно дает прекрасный результат в комплексе. Представляю очередную помощницу в борьбе за гладкость кожи - Novosvit STOPcellulite.

Антицеллюлитная маска для талии и живота

Обещает ускорение сжигания жировых отложений, уменьшение объемов в области живота и талии. В составе кофеин, какао, мед, витамин РР, экстракты перца, центеллы, абрикоса, цветков апельсина и грецкого ореха.

Большая пластиковая банка без заглушки содержит 300 мл средства. Маска предназначена для обертывания живота и талии, но я иногда и на бедра наношу=) Приятная кремовая масса офигенно пахнет шоколадом с перцем - аромат расслабляет и погружает в ощущения СПА.

Маска довольно быстро наносится, не течет, приятно разогревает кожу, но без ужасных ощущений - просто тепло, чуточку горячо. И даже при смывании нет увеличения эффекта. Наносим маску на кожу, оборачиваемся пищевой пленкой и ходим максимум 20 минут. После смываем прохладной водой и наслаждаемся красивой гладкой кожей. Краснота после применения проходит где-то через полчаса.

Я делаю обертывание раз в 2-3 недели, и в принципе довольна. Мне нравится, что уходит лишняя жидкость, талия становится более очерченной. Никаких нареканий к продукту!

Достоинства
  • Бархатистая и гладкая кожа
  • Вкусно-вкусно пахнет!
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Эффект подтянутости
Недостатки
  • Не подойдет для тонкой и чувствительной кожи
anielaрекомендует