Опубликовано 19 Август, 2016 - 16:16

Купила я эту чудо-маску в Ашане по какой-то символической цене, и уверена, что куплю еще, как только увижу. Ибо очень понравилась.

1. Аромат - просто волшебный! Такой вкусный-вкусный густой какао или горячий шоколад, который хочется нюхать и нюхать!

2. Наносится хорошо, но, конечно, перед тем, как наносить, подумайте, чем потом обернуться. Во-первых, кажется, и производитель рекомендует завернуться в пленку после нанесения, ну да и так сложно представить, что можно делать в нанесенной маске 20-30 минут, если ни к одежде, ни к мебели прикасаться нежелательно.

3. Минут через 10-15 начинаешь чувствовать, как масочка прогревает. Причем лично у меня совершенно никакого жжения на коже, тепло куда-то внутрь уходит, но тепло достаточно сильное и комфортное.

4. После того, как маску смоешь, эффект согревания остается еще некоторое время, до часа-полутора ты еще чувствуешь это активное тепло. Кожа после маски мягкая, никаких раздражений у себя не наблюдала, всё отлично.

Ну и прочувствовав на себе эту маску, могу сказать, что с удовольствием буду применять ее не только по прямому назначению, а, например, вместо согревающих мазей при простуде или когда спина заболит, например. Мне эффект гораздо приятнее показался, нежели от аптечных средств. Ну и, повторюсь, аромааааат)))

Анна Цыганковарекомендует
Если раньше мне больше всего нравился горячий скраб от Флоресан, то теперь только эта маска!!!! Она мега крутая!