Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 23:33

К выбору парфюмерной воды я всегда отношусь придирчиво и как-то ранее не рассматривала продукцию от компании Avon. Думала, что ничего стоящего компания предложить не может. Но тут мне попался аромат Incandessence и я, что называется, влюбилась в него сразу же.

Как ни странно, но мне понравилось в нем все, начиная от упаковки и заканчивая самой гаммой. Флакон по внешним признакам напоминает шар. Смотрится очень оригинально и стиль. Дозатор удобный.

Прекрасно нажимается, выпрыскивает небольшое облачко. Композиция относится к цветочно-фруктовым. Сам аромат появился в компании очень давно и до сих пор остается популярным. Аромат узнаваем. Всегда в толпе его можно было услышать, но никогда не могла и подумать, что эта продукция от компании Avon.

Аромат раскрывается на сразу, а спустя несколько минут.

И тогда начинает звучать прекрасный букет цветов из роз, ландышей, орхидей. И даже слышен нежный тюльпан. Также слышны сладкие персики.

Постепенно звучание аромата утихает, в нем начинает сквозить женственность и легкость.

Думаю, что носить этот парфюм можно в любое время года. Даже в жару он не душит. От него просто веет хорошим солнечным настроением, теплом, миром. Возможно аромат подойдет не всем, он, как и любой парфюм на любителя.

Мне аромат не надоел ни капельки, наоборот, хочется им продолжать наслаждаться и ценить каждый вдох. Он действительно наполнен светом, солнцем, легкостью, воздухом. Очень женственный он и в этом его привлекательность. Думаю, что буду продолжать им пользоваться, так как очень мне нравится. По крайней мере он точно не будет лишним в моей коллекции любимых ароматов. Попробуйте, есть пробники, по ним проще ориентироваться насколько этот аромат подойдет именно вам.

satyamatyaрекомендует