Всем привет!!!
Сегодня хочу рассказать об одной из моих самых любимых масок для волос. Я часто пробую новые средства для волос, но именно к ней я в последнее время чаще всего возвращаюсь (особенно если меня постигла неудача с новой маской/бальзамом/шампунем).
Наименование: маска для сухих и поврежденных волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment.
Место покупки: данную упаковку я приобрела в Интернет-магазине Wildberris.
Упаковка: стандартная туба из мягкого пластика с откидной крышкой.
На упаковке представлена необходимая информация о товаре:
- объём: 150 мл;
- состав:
- способ применения:Нанести маску на чистые влажные волосы, оставить на 5-10 мин., смыть теплой водой.
- произведено: в Корее.
Мои впечатления от использования:
Цвет: средство белого цвета.
Консистенция: гелевая, довольно густая, не растекается.
Аромат: очень приятный, косметический с цветочными нотками, нежный, не навязчивый.
Использование: наношу на влажные, чистые волосы небольшое количество средства. Только на длину (на корни не наношу почти ни какие подобные средства). Оставляю на 5-10 мин. (как указано на упаковке), а затем тщательно смываю. Смывается маска довольно быстро и полностью.
Применяю данную масочку примерно 2-3 раза в неделю, моим волосам этого достаточно.
Результат: отличный. После использования волосы очень мягкие, напитанные, прекрасно расчесываются. Они гладкие и блестящие, гораздо легче укладываются (хотя обычно у меня с укладкой беда- сложно уложить и не долго держится).
Волосы быстрее не пачкаются (хотя куда уж быстрее- мою голову каждый день из-за "жирных" корней), весь день выглядят обратно.
Расход: очень экономичный (использую почти 4 месяца).
Итог: я очень довольна данным средством - это моя не первая и не последняя упаковка, хочу приобрести в большом объёме. Рекомендую!