Опубликовано 26 Июль, 2021 - 08:12

месяц или более
    150 рублей

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Я очень люблю розовый цвет. Не могу сказать, что он является моим любимым, но вот в косметическом арсенале я им обзавелась еще как. У меня есть розовые палетки теней, карандаши и, конечно, помады. Без помад вообще никуда. Но здесь есть немалая проблемка. К большому сожалению, 80% розовых помад, по моему мнению, совершенно неносибельны. Они уходят в холодный оттенок из 00-х, напоминают о кислотной Барби или фуксии. Поэтому найти приличный розовый, который будет симпатично выглядеть - та еще задача.

Однажды я наткнулась на акцию "3 по цене 2-х" на все товары от Вивьен Сабо, и решила попробовать эту помаду. Тем более, по свотчам в других отзывах мне очень понравился конкретный оттенок, и я решила его испробовать:

СПАСИБО ЗА ПОВОД ВЛЮБИТЬСЯ Новая классика от VIVIENNE SABO - губная помада MERCI с увлажняющей формулой. Природные воски и масла увлажняют и питают кожу губ, придавая им мгновенный комфорт. Вас очаруют идеальное нанесение, насыщенный цвет и утонченный аромат смородины и шампанского

И абсолютно неожиданно, сейчас в моей косметичке именно эта помада самая ходовая. У нее есть один недостаток, о котором я расскажу далее, но даже он общего впечатления не портит Smile

Губная помада Vivienne sabo Rouge a levres Merci

Где купить.

Можно в магазине "Подружка", но я взяла на Вайлдберисе. Есть в куче магазинов с косметикой, т.к. бренд популярный.

Цена.

Около 150 рублей. Очень бюджетная помада. И чем дольше я всякие-разные их пробую, тем явственнее понимаю, что дешево - не значит плохо.

Внешний вид.

Симпатичная упаковка. Тут тебе и симпатичный игривый бантик на футляре, тут тебе и горох, который выглядит очень даже миленько.

Очень удобно, что сверху колпачок прозрачный, можно посмотреть, соответствует ли цвет тому, что нам указывает производитель. А то часто бывает, что ищешь красный, а по факту оттенок вишневый и т.п.

Размер оптимальный, самый удобный. Я ее ношу и в сумочке, и в карманах. Ни разу ничего не открылось.

Сам стик немного скошенный, конечно, далее, он будет применять форму ваших губ в зависимости от того, как вы краситесь.

От производителя.

. Широкая цветовая палитра - от нежных нюдовых до шикарных красных - поможет создать макияж на любой вкус. Футляр помады выпущен в милом дизайне в горошек. Совет: чтобы линия губ выглядела безупречной, перед нанесением помады используйте контурный карандаш для губ JOLIES LEVRES. Оттенок карандаша подбирайте к цвету помады.

Оттенки и свотчи.

У меня оттенок 05 - розовый. Это эдакий очень нежный нюд без холодного или же персикового подтона.

Оттенок нюдовый, максимально простой и универсальный. На мой взгляд, он подойдет девушке с любым цветотипом: и светленьким, и темненьким.

Это нежно-розовый, но при этом не светлый. Нет ощущения, что губы измазала в тональном креме, по моде 10-х годов.

На губах выглядит приятно, но есть заметный минус - в жару помада растекается. Тут и правда лучше пользоваться еще и карандашом.

Фото без ретуши, поэтому тут и пушок и поры.

Помада лежит на губах практически незаметно. На мой взгляд - очень симпатично. Оттенок натуральный, естественный, нет никакого раздражающего блеска, но и матовости тут тоже...ну не сказать, что все 100%. Оттенок натурально смотрится - для меня это главное, я как раз хотела что-то подобное.

Нанесение удобное, стик очень легко скользит по губам. Но в жару он может быть капельку жирноватым - предупреждаю.

В общем виде:

Разбор характеристик.

Текстура.

Приятная, матовая. Губы закрашивает полностью с двух раз, при этом отмечу, что яркого пигмента здесь нет, поэтому средство совсем не полосит. На губах помада скрывает шелушашки и сухость, их совсем не подчеркивает и не стягивает. Не могу сказать что-либо по поводу ухаживающих свойств, но вот заметила, что хуже ситуацию она точно не делает.

Прокрашивается поверхность губ быстро, мгновенно застывая. Однако, это не супер-стойкая помада, поэтому легкие следы на еде и кружке все равно оставаться будут. Наносится ровным слоем: не полосит, не плешивит и на слизистой все равномерно прокрашивает.

Матовость.

Вполне себе пристойная. Блеска тут нет, но и ощущения сухих-сухих губ тоже.

Комфорт.

Очень даже все приятно. Помада безумно комфортно ощущается на губах, но, как я сказала - тут единственный нюанс касается жары. Она может чуть-чуть растекаться, поэтому надо аккуратно рисовать контур карандашом. Ну и следы будут оставаться на кружке, к этому тоже нужно привыкнуть.

Остальное.

На губах не скатывается, не трескается и не комкуется. Продержится спокойно на губах около 4-5 часов.

Стойкость.

Провела сухим ватным диском:

Провела мицелляркой:

Итог.

Приятная помада. И оттенок мне нравится, и нанесение. 05 цвет просто супер, уж точно всем рекомендую Smile

fimmiрекомендует
26.07.2021
Оттенок на губах очень приятный получается, я бы даже сказала сочный, но естественный)
27.07.2021
Очень нежный оттенок, Вам безумно идёт Love
27.07.2021
Большое спасибо! Smile
29.07.2021
Оттенок классный, я себе на днях тоже заказала эту помаду, только в 04 оттенке) Не могла выбрать между этими двумя Smile
  • 17.03.2018 - 10:55
    НЮДовая помада на каждый день с сатиновым финишем! Сравнение оттенков с тремя помадами от Rimmel и Kiki, фото на губах (сразу после нанесения и спустя 6 часов)! Какой карандаш идеально подойдет для контура, а также многое другое!
    Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres в оттенке 707 Давненько заглядывалась на эту коллекцию у Vivienne Sabo, но из-за большого разнообразия оттенков не могла определиться.
  • 30.01.2018 - 21:42
    CABARET LE CHAT NOIR теперь не только тушь, а еще и помада! Да еще и с металлическим оттенком! Все три цвета линейки: 801, 802, 803.
    Всем привет! Продолжаю тему новогодних подарков, в канун самого зимнего праздника получила в подарок три помады VIVIENNE SABO. На сколько я поняла, это новинка, в продаже я их еще не видела или не замечала.
  • 04.03.2015 - 17:13
    И чего все взъелись на эту помаду? Нормально для своих денег. Номера 102, 103, 104. Фото и всё такое
    Тут что-то совсем забросали камнями и тапками данный продукт. Да она не идеальная, требует аккуратного не толстого нанесения, но про цену-то вспомните. Я купила 3 оттенка в "Подружке" со своей скидкой по 120 руб. И знаете не нахожу я её прям ужасной.
  • 26.02.2020 - 14:15
    Насыщенный цвет, мало выбора оттенков, не стойкая
    Всем доброго и солнечного дня. Сегодня хочу Вам рассказать о помаде из серии масс маркета Vivienne sabo Предлагаю ознакомиться с информацией от официального сайта: Цена 269 р. Объём 4 гр Срок годности 1 г. Начну с истории.
  • 02.11.2014 - 17:36
    Мое первое знакомство с Vivienne Sabo - и я сражена наповал! Губная помада в оттенке 409 - невероятно стойкая, вкусно пахнущая, не сушащая губы. Один НЕДОСТАТОК все же нашла. +свотчи, фото на губах
    Доброго времени суток, дорогие девушки! О продукции марки Vivienne Sabo я читала несметное количество отзывов, но приобрести ее решила относительно недавно - зайдя в Л'Этуаль, и увидев стойку с их продукцией, не смогла уйти, не скупив добрую часть косметики) Среди купленного была и помада Rouge…
  • 02.06.2019 - 17:14
    НОВИНКА от Vivienne Sabo! Rouge Feministe: мягкая помада с сатиновым финишем и прекрасным ароматом! Какова она в носке? + Свотчи 7 оттенков. ;-)
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом о новинках, любезно подаренных мне представителями бренда на презентации . Губные помады - моя любовь! Правильно подобранный оттенок помады может как "освежить" макияж, так и сыграть решающую роль в конечном образе.
  • 06.07.2019 - 18:10
    #200 Blaze the Noon|💋 Винтаж на максималках|💋Думала, что винтажный только флакон, но Гуси пошли дальше...⭐ + фото до/после еды
    Вступительный эпос: С Днем поцелуев! В честь этого нежнейшего праздника рассказываю об очень дорогой помаде Gucci! Сегодня обсудим с вами последний бьюти-запуск Гусей - помадки в 3-х текстурах c треш-рекламой и милым дизайном футляров. Погнали!
  • 31.07.2020 - 10:46
    Могло стать идеальным, если бы не один существенный минус. Оттенки 01 и 05. Сравнение с знаменитым маслом от Clarins (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новом масле для губ.Общая информация:Бренд: Viviene SaboНазвание: Dessert a LevresПрозводитель: Россия, город ПодольскОбъём: 3 мл.
  • 14.08.2019 - 15:49
    Помада, из-за которой почти разразилась война, и она того правда стоит))  ~ Оттенок #03 CASABLANCA TF Rouge A Levres ~ Идеальное покрытие и нанесение, красивый финиш, мягкая сливочная текстура, стойкий тинт  + фото спустя 3 часа
    Привет)) Из-за этой помады буквально шла война в сети в конца июля. Моя кроха на 1 гр. оказалась в составе июльского GlamBox . Но фишка в том, что в этот раз комплектовщики сервиса решили, что помадки достойны далеко не каждый 3й купивший коробочку, а в разы меньше народа (судим по фото в сети, с…
  • 12.11.2021 - 12:32
    Формат "Суфле" помад морально устарел. Оттенок тоже) Надо оставить Matte Magnifique в 2016 году и забыть про неё. Среди бюджета много достойных и более устойчивых матовых помад более современных оттенков, даже у самих Вивьен Сабо есть более стойкая.
    Привет! Поделюсь с вами отзывом на помаду, которую я оправила в мусорное ведро и этому есть множество причин;   Жидкая матовая помада Matte Magnifique. оттенок 81, бренд Вивьен Сабо Сто лет в обед они были популярны и я прикупила себе такую, самого модного на тот момент цвета (цвет какашки с…
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 01.11.2021 - 06:38
    Как я рада, что этой осенью открыла для себя такое чудесное масло для губ от Vivienne Sabo! Качественный уход в холодный период + глянцевый карамельный блеск. Оттенок 03 Sirop.
    Приветствую всех заглянувших! С приходом осени и первых холодов приходится вносить коррективы в уход за кожей. Больше всего у меня (да и думаю, у многих) страдают кожа рук и губы. Руки спасает парафинотерапия и плотные кремы, а губы - питательные жирные средства, например, масла.
  • 28.11.2021 - 16:16
    Помада в оттенке "Немножко умерла" - Dirty Thirty | Может ложиться комочками, но на хорошо увлажненных или гиалуроновых губах выглядит великолепно
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня речь пойдет про Губную помаду Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick. По-моему, она уже миллион лет существует на косметическом рынке, но мне удалось ее попробовать только недавно.
  • 17.09.2021 - 12:22
    Бюджетное тональное средство с хорошей кроющей способностью. О стойкости на комбинированной коже, с расширенными порами.
    Приветствую ! Вообще я обычно покупаю тональные средства Шисейдо, как-то подсела на их текстуры и не могу, и не хочу ничего другого. Но я столкнулась со сложностью, когда поехала на море.
  • 26.09.2021 - 13:37
    Футляр, как произведение искусства, и помада с космосом из блесток. Должно было быть идеально, а получился кошмар
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде совершенно не типичного для меня оттенка и даже текстуры. Название : Губная помада Le Rouge Night Noir Givenchy, оттенок 03 «Золотая ночь» Производитель : LVMH Fragrance BrandsСтрана : ФранцияГде купить : в большинстве сетевых косметических магазинах -…
  • 13.09.2021 - 21:34
    Сияние шёлка на коже. Любители Guerlain оценят по достоинству.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Антисептический флакон с вакуумной помпой - дозатором, а также симпатичный дизайн. Отсутствие этилового спирта и эфирных масел, так как моя кожа склонна к аллергии. Красивое сияние и лёгкость нанесения на кожу.
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 04.12.2021 - 21:24
    Очередная попытка найти идеальный нюд - все о популярном оттенке 100 Forever Nude, который так любят блогеры и визажисты: текстура, фото на губах и все о стойкости.
    Долго я смотрела на эту помаду, долго, но все никак не решалась купить - сколько раз я пыталась найти «тот самый» оттенок нюда, но попытки редко увенчивались успехом.