Опубликовано 23 Январь, 2020 - 13:25

несколько дней
    421 рубль

Привет.

Как только прочитала описание этой книги, я сразу же захотела ее себе.

Описание сюжета книги:

Одни женщины получает всё, другие – всё, что заслуживают… Зависть съедает Эмбер изнутри. Большой дом, красавец муж, очаровательные дети – то, чего у неё никогда не было – Дафна принимает, как должное. Но Эмбер отнимет у неё все, потому что у неё есть план… План, который исполняется как по нотам – вопрос только в том, действительно ли Эмбер захочет заполучить все, что досталось от жизни Дафне?.. Это – пугающая, но притягательная история необузданной жажды и подлинного безумия…

Не раздумывая долго я заказала ее на Озоне за 421 рубль. В тот момент на лабиринте она столько же и стоила. Но с Озона было быстрее поэтому и заказала там и пожалела.

С озона книга пришла какая то грязная, пыльная, ни во что не упакованная, сравнивая с лабиринтом, там упаковывают в пленку.

Так вот о самом издании хочется рассказать. Книга отличного качества, обложка не глянцевая,но и не бархатная, что то среднее.

Страницы белые, гладкие, притяные. Срез немного окрашен к серый цвет, как и первый разворот книги.

Начинается книга с Эмбер. И сразу с первых строк мы понимаем тайный замысел Эмбер и картинка показывается с одной стороны. И читая к середине думаешь ух какой то любовный роман- нудятина, а потом начинаются главы от имени Дафны и вот тут то и есть поворот, но не пугающий а я бы сказала справедливый. Потому что так и хотело бы быть.

Хочется выделить несколько цитат:

зачем читать о чужой жизни, когда надо жить своей?

Ничья жизнь не идеальна.

Супружество – это тяжкий труд. Если кого-то любишь, то ничему не позволишь это разрушить.

Просто невероятно – как легко все получалось у богатых – как несправедливо легко и просто.

И по традиции фото первой страницы:

На самом деле тема книги очень актуальна, мы даже не задумываемся как живут конркетные семьи на первый взгляд у которых все идеально. Не зная их жизни, мы можем завидовать мечтая о другой жизни, не подозревая сможем ли мы так же подстраиваться, делать что то что не приносит нам удовольствия. я пришла к выводу, что необходимо любить свое и добиваться своего и не трогать чужого! И вам желаю! А книгу рекомендую!

Всем желаю мира и добра!

Спасибо за внимание!

Если вам понравился мой отзыв, то можете посмотреть другие мои отзывы на книги - ТУТ

Боярыня Morozovaрекомендует
23.01.2020
Почитаю, мне обычно нравятся Ваши рекомендации!
Если встретите, почитайте обязательно.