Опубликовано 7 Май, 2023 - 11:51

Я очень люблю несмываемый уход в виде крема, данный отзыв будет о несмываемом креме суфле от бренда Virgin Hair.

Купить крем суфле можно на официальном сайте производителя.

Объем 50 грамм.

Цена 1000 рублей.

Производство Россия.

Состав.

INCI: Water, Cetearyl Alcohol (and) Behentrimonium Methosulfate, Panthenol, Hydrolyzed Silk Protein, Potassium Dimethicone PEG-7 Panthenyl Phosphate , Collagen , Hydrolysed elastin , Jojoba Butter, C10-40 Panthenol Esters, Cyclomethicone, Bis-Ethyl(isostearylimidazoline) Isostearamide , Lactic acid, Parfum, Phenoxyethanol , Ethylhexylglycerin.

Описание от производителя.

Подходит даже для тонких и слабых волос. Содержит масло жожоба, 18 – МЭА для защиты и питания волос, протеины шелка, встраивающиеся в кортекс волоса, эластин, коллаген и пантенол для увлажнения и защитной пленки, «умный» полимер, который заполняет поврежденные участки волоса, выравнивая его поверхность.

Суфле находится в небольшой, пластиковой баночке, как из под крема для лица.

Крышка легко закрывается и открывается по резьбе.

Защита присутствует виде фольгированной мембраны, на данный момент я ее полностью убрала.

На баночке производитель поместил всю необходимую информацию, но более подробно лучше всего почитать на официальном сайте производителя.

Крем действительно по текстуре как суфле, очень нежный, тающий, мягкий.

Нежно-бежевого цвета с легким перламутром.

Отдушка приятная, сладко-цветовая, на волосах ощущается легким шлейфом.

Мои волосы очень поврежденные, сухие, пористые, вьющиеся, тонкие, раз в три месяца делаю в салоне коррекцию эиртач.

Кремовые, несмываемые средства безупречно работают на таком типе волос, данное средство стало одним из самых любимых, с ним я делаю разные укладки и всегда получается классный результат.

В идеале средство необходимо наносить на влажные волосы, сразу же после мытья, крем дополнительно распутывает, разглаживает, создает эффект «пленочки».

Суфле дополнительно разглаживает, укладка получается красивой, волосы блестят, создает эффект «волосок к волоску», гладкое, плотное полотно без эффекта «пуха».

Изначально с данным кремом я делала свою привычную и быструю укладку на шелковый платок, но после решила попробовать его в кудрявом методе и результат меня безумно порадовал.

Получилась мега объемная укладка.

Кудри мягкие, блестящие, рассыпчатые, без эффекта скленности и неприятной жесткости.

Просто восторг 🤩.

Крем оказался универсальным, он одинаково хорошо сочетается с маской «Привет, Блондинка!», а также прекрасно вписался в мой многообразный уход, а также не конфликтует со стайлингом.

Мои впечатления от данного продукта только положительные, суфле разглаживает, увлажняет, смягчает.

При этом он хорошо подкручивает, формирует завиток, придает силу, так-как в составе помимо увлажняющих и смягчающих компонентов присутствуют протеины.

Расход минимальный, крема необходимо совсем немного, я им пользуюсь на протяжении трех недель практически ежедневно и в баночке продукта осталось очень много.

Итого:

Приятный аромат.

Богатый состав.

Питает.

Увлажняет.

Распутывает.

Обволакивает.

Создает эффект плотных, напитанных волос.

К покупке безусловно рекомендую, необычный продукт, который не просто создает видимость здоровых волос, но и обладает накопительным эффектом, таких средств действительно очень мало, несмотря на многообразие косметических продуктов на рынке.

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует
Какие красивые локоны!))
Спасибо 💐
Красивые волосы)
Первый вариант укладки просто ВАУ! Очень шикарные волосы и оттенок очень нравится❤️
У вас ошибочно стоит пальчик вниз, «не рекомендую»?))
11.05.2023
Спасибо большое ☺️
Пальчик исправила 🥰
17.05.2023
У вас от природы такие шикарные волосы по структуре ?
Просто восторг😍
17.05.2023
Спасибо ☺️
Уход + укладка мое все, без этого волосы выглядит очень плохо