Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 17:43

Маски для волос - неотъемлемая часть моего ухода за волосами.

У меня окрашенные, поврежденные, сухие, ломкие, пористые, пушащиеся волосы.

Поэтому тщательный и интенсивный уход им просто необходим.

И своей эффективностью меня просто поразили продукты российского бренда профессинальной косметики для волос VIRGIN HAIR.

Ранее я оставляла свой отзыв на Маску для волос ПРИВЕТ, БЛОНДИНКА.

А данный отзыв посвящается покорительнице моего сердечка и создательнице моих красивых волос 🧚‍♀️

Маска для волос VIRGIN HAIR ПРИВЕТ, КРАСОТКА 🩷

____________________________________________________

▫️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: VIRGIN HAIR

Объём: 165 мл

Производство: Республика Крым, г. Симферополь

Где купить: Официальный сайт бренда

Стоимость: 990 руб. (Со скидкой, на момент публикации)

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска для Окрашенных волос , 3/4 степень повреждения, продукт #1 для сохранения цвета от ТМ VIRGIN HAIR. Поддерживает яркость цвета и защищает волосы от вредных примесей из воды и окружающей среды. Разглаживает и укрепляет структуру волоса за счёт смеси различных протеинов и инновационных активов FIBERHANCE и Липидного комплекса с 18-МЭА.

Чем сильнее повреждения, тем заметнее результат.

Может применяться после химзавивки и выпрямления, т.к. степень повреждения волос и дефициты волоса схожи.

Продлевает результат окрашивания. Накопительный эффект.

▫️ ПРИМЕНЕНИЕ

Первично – через 2 недели после окрашивания, 3 раза каждое мытье. Достигая максимального накопления. Потом 2-4 раза в месяц.

Выдержка 15-30 минут, дополнительное тепло ( фен или термошапка). Не наносить на кожу головы. Отступить на 4-5 см. Смыть большим количеством воды.

Минимальный расход маски. Хватит на 10-15 применений, т.е. 4-6-8мес. Практика 3х лет показывает, что больше.

▫️ СОСТАВ

Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Lecithin, Sodium Cetearyl Sulfate, Vegetable Oil, Urea, Hydrolyzed Keratin, Collagen, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Cyclopentasiloxane, Hydroxy-propyl-gluconamide and Hydroxypropyl-ammonium Gluconate, Bis-Diisopropanolamino-PG-Propyl Disiloxane/Bis-Vinyl Dimethicone Copolymer, C10-С40 Panthenol Esters, Chitosan Succinamide, Polyquaternium-10, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate , Biosaccharide gum-1, Hydrolyzed Silk, Bis-Ethyl (isostearylimidazoline) Isostearamide, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum., Proline, Isoleucine, Threonine, Alanine, Valine, Aspartic Acid, Serine, Histidine, Phenylalanine, Sodium Lactate, Glycine, Sodium PCA, Arginine, PCA

____________________________________________________

На официальном сайте представлены несколько вариаций по объёму, есть даже небольшая упаковочка на пробу.

Маска для волос VIRGIN HAIR ПРИВЕТ КРАСОТКА Отзывы

У меня маска в формате 165 мл.

Крышечка изначально имеет защиту первого вскрытия.

На оборотной стороне краткая информация о продукте, производителе и конечно состав.

Маска для волос VIRGINHAIR ПРИВЕТ КРАСОТКА Отзывы

Такие «майонезные» упаковки косметических продуктов мне очень нравятся.

Это супер удобно. Удобно взять мокрыми руками и легко открыть. Удобно дозировать необходимое количество.

Удобно брать с собой в поездки, и занимает мало места.

Маска для волос VIRGIN HAIR ПРИВЕТ КРАСОТКА Отзывы

Консистенция маски кремообразная, густая, неоднородная (о чем предупреждает производитель).

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА АКТИВОВ – ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ НЕОДНОРОДНОСТЬ СМЕСИ. НА РЕЗУЛЬТАТ – НЕ ВЛИЯЕТ!

По волосам хорошо распределяется и за время воздействия проникает в волосы.

Аромат очень приятный, свеженький, нейтральный, косметический. Ароматы масок VIRGIN HAIR у меня как раз и вызывают ассоциацию с салонным уходом.

Маска для волос VIRGIN HAIR ПРИВЕТ КРАСОТКА Отзывы

Вообще, у бренда крутые продукты, которые позволяют ухаживать за волосами профессиональными мощными, работающими составами.

Маска Привет, КРАСОТКА предназначена для ухода за окрашенными волосами.

Состав супер насыщенный, профессионально собранный и максимально эффективный.

На официальном сайте производителя подробно расписан каждый ингредиент по свойствам и воздействию на волос.

Маска для волос VIRGIN HAIR ПРИВЕТ, КРАСОТКА Отзывы

Все составляющие компоненты направлены на восстановление и укрепления волоса изнутри.

Это не та масочка, которая даёт лишь косметический эффект за счёт изобилия силиконов.

Данная маска словно реконструирует волос, и этот эффект заметен и ощутим.

Маска для волос VIRGINHAIR ПРИВЕТ КРАСОТКА Отзывы

Расход у маски очень экономичный, за счёт текстуры.

Я наношу на влажные волосы после мыться шампунем и перед бальзамом.

Это важно, потому что знаю некоторые мои подруги делали наоборот, а потом сетовали, что маска не рабочая🙂

Шампунь это щелочная среда, которая открывает чешуйки волоса.

Таким образом нанося маску, она активно проникает в структуру и работает «внутри».

Маска для волос VIRGIN HAIR ПРИВЕТ, КРАСОТКА Отзывы

Держу маску минут 20. Можно для усиления эффекта прогреть феном под термошапочкой, ну или хотя бы просто под пакетом🧖‍♀️

Далее наношу бальзам минут на 3-5. Бальзам/кондиционер - это кислая среда, которая как раз закрывает открытые чешуйки. Соответственно, он закрепит эффект работы маски, разгладит волос и таким образом придаст блеск ✨

Маска для волос VIRGIN HAIR ПРИВЕТ, КРАСОТКА Отзывы

Во время смывания маски уже чувствуешь какие приятные стали волосы.

Смывается она легко, быстро и без каких-либо сложностей.

После сушки волосы выглядят заметно лучше. Даже трогая руками чувствуется, что они становятся плотнее, сильнее. Они увлажнённые, напитанные, гладкие, мягкие, крепкие, легко поддаются укладке, не пушатся, рассыпчатые, красиво лежат, не торчат, сокращается ломкость.

Волосы выглядят здоровыми и сияющими. За счёт чего цвет визуально выглядит ярче и насыщеннее.

Маска для волос VIRGIN HAIR ПРИВЕТ, КРАСОТКА Отзывы

Маска не утяжеляет волосы, не лишает их природного объёма, не создаёт эффекта жирности или «грязных» скользких волос.

Эффект маски накопительный, и после каждого применения эффект прям поражает)

Усилить действие такого ухода можно Несмываемым Кремом-Суфле от этого же бренда.

Давно мои волосы не выглядели ТАК 🩷

Маска для волос VIRGIN HAIR ПРИВЕТ КРАСОТКА Отзывы

А этот эффект сохраняется до следующего мытья. Обычно на второй день мои волосы уже торчат куда им вздумается, пушатся, вьются в разные стороны и выглядят неопрятно. Спасал снова только «утюжок».

Сейчас же волосы выглядят так же красиво и на второй, и на третий день.

Не прибегая к термическому воздействию.

Я в полном восторге от данной маски и продуктов VIRGIN HAIR 🌸

Однозначно, буду для себя приобретать повторно.

Очень рекомендую 👍

14.10.2023
Дороговато, но результат того стоит
14.10.2023
Красивые волосы)