Опубликовано 27 Март, 2024 - 12:00

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Экспресс-маска для волос VIRGIN HAIR #5 Дисциплина и плотность.

УПАКОВКА

Маска была представлена в мягком пакете с винтовой крышечкой сверху. Дизайн упаковки мне нравится, серебряный фон и голубые элементы, как будто что - то для полета в космос, но нет, это просто приятность для волос тут на земле))

Описание от производителя

Входящие в состав масла аира, мирры, оливы, корицы восстанавливают естественную гибкость и эластичность волос. Кератин из перьев водоплавающих птиц и человеческих волос дает гидрофобность и блеск. 18-МЭА – защищает волос от внешних факторов и удерживает внутреннюю влагу.

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте.

• Объём 250 мл

• Производство Россия

• Срок годности указан сзади на этикетке

• Состав

Water, Behenamidopropyl Dimethylamine, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Cetyl Alcohol, Cetearyl Isononanoate, Hydrolyzed Keratin, Cyclopentasiloxane , Ceteareth-20, Phenyl Trimethicone, Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract, Acorus Calamus Root Extract, Commiphora Myrrha Resin Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Bis-aminopropyl diglycol dimaleate, Glycerin, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, C10-40 Panthenol Esters, Bis-Ethyl(isostearylimidazoline) Isostearamide, Lactic Acid, Parfum, Phenoxyethanol , Ethylhexylglycerin

ПРИМЕНЕНИЕ

Обязательно после шампуня использую что-то на длину волос, тем более, если шампунь способен сильно пересушить волосы. Эта маска спасает в экстренных ситуациях, когда некогда делать процедуры, но нужно быстро поухаживать за волосами.

Легко откручивается крышка.

Экспресс-маска для волос VIRGIN HAIR #5 Дисциплина и плотность

Маска легко выдавливается. Затем наношу на длину волос и равномерно распределяю. Буквально минутка - две и смываю. Смывается маска легко.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура кремовая, густая
  • Аромат приятный, мне кажется салонный, фруктово-цветочный
  • Цвет белый

​​​​​​ЭФФЕКТ

💦 Маска прекрасно работает даже за короткий период ее пребывания на волосах.

💦 Предотвращает сухость волос

💦 Хорошо увлажняет и питает

💦 Дарит волосам здоровый блеск

💦 Волосы мягкие и приятные на ощупь

💦 Легкое расчесываение, волосы не путаются

Эффект просто прекрасный на мой взгляд, поэтому однозначно маску рекомендую! Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Быстро действует
Олимпа de greenрекомендует
27.03.2024
Да, она просто супер!
27.03.2024
Стоит приобрести на пробу)
28.03.2024
Не встречала такую маску