Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 17:27

Здравствуйте! Я уже рассказывала в предыдущих отзывах о некоторых продуктах для волос марки Virgin Hair. Мне понравилось, что в каждом средстве есть своя "фишка" и что их формулы продуманы со скрупулезностью. Сегодня расскажу про ещё одну маску для волос, которая защищает от вредного состава водопроводной воды - Экспресс маска № 4. Защита от хлора и металлов.

Virgin Hair Экспресс маска № 4. Защита от хлора и металлов.

Производитель: Крым

Объём: 250 мл

Стоимость 1752 рубля.

Для чего эта маска?

Для всех типов волос. Особенно пористых. Рекомендуется для тех кто ходит в бассейн и у кого нет спец фильтров на воду для мытья головы.

Экспресс-маска для волос Virgin Hair № 4. Защита от хлора и металлов.

Упаковка дой-пак. Удобная. Материал надежный, прочный, из рук не выскальзывает. Дозировать просто, да и бактерии от рук и из воздуха внутрь не попадают.

Отрадно, что у нас есть проф марки для волос, кому реально есть что предложить. Я вот подумала, что такие средства служат прекрасной альтернативой многим импортным линиям, которые стало тяжело найти и чьи цены взлетели до небес. У Virgin Hair, кстати, и составы получше будут. Вместо напихивания силиконами тут есть липиды, протеины и плексы (все знают Олаплекс).

Упор делается на:

Olaplex – like, 18-МЭА, Кератин, Хитозан

Консистенция

Экспресс-маска для волос Virgin Hair № 4. Защита от хлора и металлов.

Маска густая и чуть скользкая, однородная. Прекрасно распределяется, обволакивает каждый волос.

Аромат цветочный, довольно нежный, ощущается при нанесении. Мне понравился.

Мои впечатления

Мои волосы:

У меня осветленные, тонкие, ломкие и пористые волосы.

И у меня нет фильтра в ванной для водопроводной воды. Летом вода, кстати, в Питере ещё более-менее. А вот как начнётся отопление, так горячая вода реально будет ужасная, даже запах прибавится.

Про то, что металлы накапливаются в волосах и делают их ломкими, я знаю давно. Но как реально с этим бороться, кроме установки и регулярной смены фильтра? Хорошо, что стали появляться средства для решения этой проблемы.

Экспресс-маска для волос Virgin Hair № 4. Защита от хлора и металлов.

Маску рекомендовано наносить регулярно. Т.е. она может заменять обычный кондиционер.

Использовать каждое мытье после шампуня. Выдержать 2-3 мин. Смыть водой.

Экспресс-маска для волос Virgin Hair № 4. Защита от хлора и металлов.

Я наношу на влажные и отжатые волосы, делаю гульку. Обычно маску держу даже чуть подольше, минут 5-7.

Результат:

Экспресс-маска для волос Virgin Hair № 4. Защита от хлора и металлов.

Гладкие, рассыпчатые волосы. И это работа на таких сложных волосах, как блонд.

Маска хорошо проникает в пористую структуру волоса. В принципе, я чувствую результат через минуту после нанесения, когда волосы становятся гладкими и легко прочесываются.

Экспресс-маска для волос Virgin Hair № 4. Защита от хлора и металлов.

По всем моим запросам маска срабатывает как надо. И ещё я психологически спокойнее, зная, что плохая водопроводная вода больше не вредит моим волосам.

В сочетании с несмываемым кремом получается ещё больше плотности волос. Мне кажется, что это хорошая защита от ломкости, тем более тут есть накопительный эффект.

Экспресс-маска для волос Virgin Hair № 4. Защита от хлора и металлов. отзывы

Маска Virgin Hair не вымывает цвет из окрашенных волос. Я не чувствую никакого утяжеления, хоть волосы и плотные, они не перепитаны и сохраняют хороший баланс увлажнения.

Экспресс-маска для волос Virgin Hair № 4. Защита от хлора и металлов:

🌖 Удобная гигиеничная упаковка

🌖 Богатый состав (есть плекс)

🌖 Приятный аромат

🌖 Густая консистенция

🌖 Разглаживает и облегчает расчесывание

🌖 Увлажняет, уплотняет

🌖 Защищает от жесткой воды из крана

Резюме. Тут мне даже и придраться не к чему. Экспресс-маска Virgin Hair за несколько минут успевает улучшить структуру волос и защищает их от некачественной воды. Отличный продукт, который могу порекомендовать абсолютно всем!

Спасибо за внимание!

А это классный продукт именно для блонда - ТЫК

Достоинства
  • Волосы как после салона
  • Защита от жесткой воды и хлора
  • Состав
Shadow Crystalрекомендует
25.09.2023
Отличный продукт. Волосы красивые.)
26.09.2023
Чего только нет в наше время Smile
26.09.2023
Отличная маска👍🏻
27.09.2023
Волосы так классно выглядят! Отличная маска и формат упаковки мне нравится - куда угодно можно перелить или так использовать.)))
29.09.2023
Возьму на заметку, маска отличная, думаю мне подойдет.