Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 18:52

В сегменте средств по уходу за волосами всё же существует прямая взаимосвязь уровней цена-качество.

Маска для волос VIRGIN HAIR Привет, блондинка!

Маска для обесцвеченных волос "Привет, Блондинка!" создана брендом Virgin Hair для волос после окрашивания, так как все мы знаем, какими безжизненными сухими и некрасивыми могут быть окрашенные волосы после нескольких air touch, например. Это мой случай.

Действительно сложно добиться стойкого результата на таких волосах: гладкости, послушности, блеска. И конечно, не любое из заявленных средств способно демонстрировать результат.

Мои волосы были окрашены несколько раз. Поэтому длинна достаточно повреждена, если ничего не делать с ними, то они превращаются в метёлку любого волшебного персонажа, только выглядят не так эпично, а скорее - прозаично - сухие окрашенные волосы, да и всё. Которым не был подобран соответствующий уход.

Плюс ко всему они пожелтеют.

Маска для волос VIRGIN HAIR "Привет, блондинка!" как раз и создана решать такие проблемы.

Средство упаковано в мягкий пауч-пакает с дозатором и винтовой крышкой. С ходу дизайн поражает воображение своей простотой и дешевизной.

Маска для волос VIRGIN HAIR Привет, блондинка!

Однако серебристый цвет немного сглаживает впечатление. Да и в целом я уже привыкла, что более дорогие бренды акцент делают на качество содержимого, а не маркетинговые преимущества.

Из плюсов пакета - средство используется полностью. Извлекается без проблем в нужном количестве, а пустую упаковку выкинуть не жалко.

Состав средства.

Маска для волос VIRGIN HAIR Привет, блондинка!

В процессе использования негативных реакций со стороны кожи головы, прочих органов и систем не было.

Сама маска молочно белого цвета. Оптимальной плотности текстуры.

Маска для волос VIRGIN HAIR Привет, блондинка!

Я думала, хватит пакетика ненадолго, но по факту пользовалась маской более месяца, так что расход минимальный.

По волосам скользит хорошо. Аромат имеет уникальный. Подобного просто нигде не слышала. Приятный. Дорогой, лёгкий и ненавязчивый. Волосам этот запах передаётся, сидит в течение дня или даже до следующего мытья волос, но ощутим только в непосредственном контакте с волосами - если их понюхать.

По правилам использования необходимо наносить маску на 15 минут на чистые влажные волосы, то есть после мытья шампунем, накрывать голову термошапкой, выдерживать, смывать и повторно ухаживать с помощью кондиционера для волос. Что я и делала с периодичностью примерно один раз в три дня.

Так как мои волосы окрашены по всей длине, то и маску я наносила от корней до кончиков, равномерно распределяя средство.

Обычно я выдерживаю маску на волосах, пока выполняю другие функции в ванной, поэтому не сказать, что приходится прям ожидать действия маски. Часто бывает, что средство находится на голове ещё дольше, чем требуется.

Маска смывается легко. В процессе смывки очень хорошо ощущается, какими гладкими становятся волосы после её использования, прямо люблю это ощущение.

Кондиционер можно использовать любой, так совпало, что в период использования Виргин Хейр "Привет, Блондинка!" в моём распоряжении был масс-маркетовский кондёрик MYMUSE SOS Восстановление, ссылку на отзыв продублирую в конце отзыва. Да, дополнительно наносила его после маски и согласна, что хорошая идея. Волосы после такой многоступенчатой процедуры приближались к своему идеальному состоянию.

• Прямые.
  • Гладкие.
  • Послушные.
  • Плотные.

Ни одна другая маска из моего арсенала такой результат не демонстрировала. Мне нравится использовать именно Виргин Хейр на окрашенных волосах. И аналога ей я пока не нашла.

Здесь есть ощущение, что маска прописывает волос, уплотняет и напитывает его, а не просто разглаживает снаружи.

Волосы легко расчёсывать и укладывать, продукт полностью подходит для окрашенных повреждённых волос.

Маска для волос VIRGIN HAIR Привет, блондинка!

А есть момент, который я не оценила. Производитель обещал поддержку цвету блонд, что-то я её не заметила. Использовала параллельно фиолетовый уход, так как маска Virgin Hair "Привет, Блондинка!" не тонирует волосы, не работает над чистотой оттенка. И постепенно цвет начинает отливать желтизной.

Маска для волос VIRGIN HAIR Привет, блондинка!

Однозначно, маска стоит приобретения. Отличный уход за окрашенными волосами, удовлетворение их потребностей на 80%, так как 20% - поддержание цвета нужно будет возложить на другое специализированное средство.

Но качество волос на фоне её применения, конечно, очень подкупает.

Маску Virgin Hair "Привет, Блондинка!" рекомендую. Уверена, что сама повторю приобретение. С небольшой оговорочкой - не работает с цветом, поэтому 4 звезды от меня.

Крем суфле Virgin Hair для волос.

Кондиционер MYMUSE SOS Восстановление.

Достоинства
  • Аромат
  • Питает
  • Разглаживает
  • Уплотняет
  • Ухаживает
Недостатки
  • Не поддерживает цвет блонд
Queen of spiritsрекомендует
07.11.2023