Опубликовано 6 Май, 2023 - 18:20

Уход за обесцвеченными, поврежденными волосами это сложно, затратно, поэтому если Вы планируете сложное окрашивание, то лучше сто раз подумать.

Я очень долгое время ходила с «родным» цветом, но год назад у меня было первое окрашивание в технике эиртач. Первое время мне было очень сложно, волосы не поддавались укладке, были очень сухие.

Сейчас у меня уже выработанная стратегия, а также, что можно и, что категорически нельзя.

Пробовать новый уход для волос я люблю больше всего, несколько недель назад в меня появилась интересная, направленная именно на восстановление волос маска от бренда VIRGIN HAIR со звучным названием «Привет Блондинка».

Купить ее можно на официальном сайте производителя, больше нигде не видела.

Маска представлена в двух объемах 100 и 165 мл.

У меня в объеме 100 мл, цена 1600 рублей.

Получи VIRGIN Блонд с маской от TМ VIRGIN HAIR! Интенсивное питание + сохранение любимого оттенка блонд, 4/5 степень повреждения. Полный комплекс премиальных липидов и протеинов , в т.ч. 18-МЭА — восстанавливает волосы после осветления, дарит им первозданную силу.

Инновационный актив FIBERHANCE придаёт необходимую плотность, создает добавочные водородные и ионные связи в структуре кератина волос на молекулярном уровне. День за днём маска питает, увлажняет волос подчёркивая роскошный цвет за счёт восхитительного состояния: прочности, гладкости, мягкости и силы.

Форма выпуска необычная, пластиковый, непрозрачный, мягкий пакет.

Визуально смотрится хорошо, однозначно такая упаковка удобная, она не разобьётся, не треснет, компактная.

Дозатор в виде «носика», на котором предусмотрена защита.

Сзади производитель поместил всю необходимую информацию о продукте, но я советую полную инструкцию применения внимательно прочитать на официальном сайте.

Текстура плотная, густая, присутствует мельчайшие белые крупинки, кремовая.

Аромат химический, но не слишком резкий, на волосах не задерживается.

Состав.

Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Lecithin, Sodium Cetearyl Sulfate, Urea, Hydrolyzed Keratin, Collagen, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Cyclopentasiloxane, Hydroxypropyl-gluconamide and Hydroxypropylammonium Gluconate, C10-С40 Panthenol Esters , Glycerin, PEG-8, PEG-8/SMDI Copolymer, Palmitoyl myristyl serinate, Sodium polyacrylate, Biosaccharide gum-1, Hydrolyzed Silk, Elastin, Bis-Ethyl (isostearylimidazoline) Isostearamide, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Proline, Isoleucine, Threonine, Alanine, Valine, Aspartic Acid, Serine, Histidine, Phenylalanine, Sodium Lactate, Glycine, Sodium PCA, Arginine, PCA.

Способ применения.

Выдержка 15-30 минут, дополнительное тепло ( фен или термошапка). Не наносить на кожу головы. Отступить на 4-5 см.

Смыть маску и нанести кондиционер на 1-2 мин. Либо не смывая маску, за 1-2 мин. до окончания времени выдержки нанести кондиционер и потом все смыть.

Впечатления от использования и результат.

Распределяется сложно, за счет плотной текстуры, а также это не тот продукт который будет уже на этапе нанесения разглаживать волосы.

Маска буквально «проваливается» в волосы, впитывается без остатка, наносить её много не стоит, естественно необходимо проработать каждую зону, особенно кончики.

Далее для усиления эффекта, необходимо создать дополнительное тепло, я надеваю на голову сначала копеечный полиэтиленовый пакет, для удобства, разрываю его с одного бока, получается своеобразная шапочка, после укутываю волосы шерстяным платком, феном не прогреваю, без этого такая конструкция создает эффект бани.

Время выдержки от 20 до 30 минут, чем больше, тем лучше.

После волосы становятся мягкими, «распаренными».

Весь процесс можно посмотреть в этом видео.

Средство необходимо смывать большим количеством воды, после нанести любой разглаживающий кондиционер, чтобы «запечатать» эффект от маски.

Также есть второй способ, после истечения времени, поверх маски, не смывая ее, нанести кондиционер, выдержать буквально минутку и смывать все вместе, именно такой вариант мне понравился больше всего.

После такой восстанавливающей процедуры волосы шикарные, для поддержания и усиления эффекта наношу каплю несмываемого крема суфле.

В данном случае волосы укладывала на шелковый платок, такие кудри у меня получаются 30 минут.

Окончательный результат можно сравнить с тонированием, волосы становятся более плотными, густыми, «наполненными», они лучше держат укладку, кончики выглядят хорошо.
Эффект накопительный, чаще всего делаю маску на выходных, либо в будний день когда не спешу на работу.

Итого: Пожалуй, это самая необычная маска в моем уходе, интересный формат выпуска, плотная, густая текстура, обязательное использование тепла, но результат того стоит, сейчас у меня осталось средство буквально на пару раз, через несколько дней у меня будет коррекция эиртач и я знаю, чем буду восстанавливать волосы!

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует
Волосы красивущие
Спасибо 🌞
06.05.2023
Какие волосы Love просто загляденье)))
Спасибо ☺️