Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 13:23

Пару лет назад я ушёл из найма и открыл своё ИП. Честно, финансовая подушка была довольно маленькой и неудобной для крепкого и здорового денежного сна. Потому, вопрос о том, что нужно оперативно и экономно обустроить хоум-офис, стоял очень остро. На тот момент я мало что знал о характеристиках, ценах и производителях многофункциональных устройств. Но, как и любому предпринимателю, пришлось быстро обучаться новому. И не бояться делать собственный выбор. Ставлю высокий, но всё таки не высший балл потому, что:

1) Цена. На момент покупки это было 11,500 рублей. Считаю это самой низкой стоимостью из вообще тех, на которые стоит обращать внимание. Ниже только сканеры и совсем китайский ноунейм.

2) Очень лёгкая в управлении. Классное ПО для работы с МФУ. Картридж заправлен уже и я ещё ни разу за два года его не менял. Качество печати отменное. Всё легко разбирается-собирается. Выглядит дорого и очень компактно. Не шумно работает. Быстро печатает.

3) Единственный ощутимый минус - это невозможность сканировать одним файлом. Это, конечно, создаёт некоторые неудобства даже клиентам, которым приходится отправлять архив. Но он для меня единственный в этом устройстве. Не пожалел ни разу, что купил и познакомился с такой фирмой. Оно окупилось уже давно. И я надеюсь, что будет продолжать работать на благо нашей семьи. Потому, что и в быту она сильно выручает.

Достоинства
  • Быстрая печать
  • Дешевые расходники
  • Доступная цена
  • Качественный
  • Компактный
  • Недорого стоит
  • Удобная панель управления
Mr. Le Beauрекомендует
  • 30.03.2021
    МФУ M6500W Pantum был приобретен для работы в небольшом отеле. Для таких задач и печати в небольшом объеме замечательный принтер. Что касается чипа, то при первой заправке мастер установил безлимитный чип и последующие заправки стали стоить значительно дешевле (около 700 рублей).
  • 28.11.2019
    Всем привет!   Когда ты работаешь из дома, часто путешествуешь, учишься и т.д., то данное устройство становится очень нужным. Ведь столько всего нужно печатать, сканировать, ксерокопировать и отправлять, что походы в копировальные и фото салоны становятся накладными и время затратными.
  • 19.08.2022
    Приобрели принтер для работы. Во всем устраивает, работает хорошо, все необходимые функции имеются, довольно просто установить на компьютер, скачав программу с интернета бесплатно. Заправка картриджа не дорогая, хватает заправки на долго.
  • 05.04.2022
    Хочу написать о всех + и - данного принтера что бы определиться с вами стоит или не стоит его брать? Проработав с этим принтером год, я могу сказать что это незаменимая вещь для школьникастудента тк. очень помогает в сбережении времени путём не писания конспектов, а запечатывания их.
  • 01.12.2021 - 12:54
    Дешевый в обслуживании, но с урезанным функционалом
    Здравствуйте! Приобрели данный многофункциональное устройство в офис, что бы снизить затраты на печать огромного количество документов. Аппарат полностью подходил под наши требования: недорогая заправка картриджей, верхний податчик документов, wifi, сканирование на электронную почту.
  • 04.01.2022 - 07:27
    Бюджетный МФУ. Плюсы и минусы. Стоит ли брать?
    Брала МФУ Pantum M6507W в ноябре для работы дома во время удаленки, до сих пор оно работает на ресурсе картриджа, который идет в комплекте с принтером. Плюсы: МФУ легко подключается к телефону или планшету по Wi-fi, быстро печатает, отлично сканирует и делает качественные копии.Печатает быстро,…
  • 04.11.2017 - 15:57
    Приобрела многофункциональное устройство HP Desk Jet ink Advantage 3636. Мой личный опыт.
    Когда-то давно, еще в мои школьные года у меня был притер, можно сказать самый обычный, который печатал черно-белый текст на листах формата А4. Для тех времен, когда была необходимость в печати рефератов, докладов и прочих бумаг для учебы, он вполне устраивал.
  • 01.02.2022 - 16:31
    Плюсы и минусы этого принтера в моем отзыве
    Данный принтер мы приобрели для домашнего использования. Выбирал его мой муж, а он все очень быстро выбирает, не успеешь оглянуться, а он уже купил. Для меня это больше минус, чем плюс мужа, ну да ладно, отзыв не о нем) А я наоборот люблю почитать отзывы перед покупкой, зато выбор потом обычно…
  • 16.11.2010 - 11:14
    Незаменимый помощник. Установка СНПЧ (+фото)
    Отличная модель. Хорошее качество печати, компактные размеры и привлекательный дизайн. Относительно низкая стоимость за МФУ 3в1 (в районе 4 тыс). Комплекта картриджей (всего 5 штук) хватило где-то на два месяца активного использования. Стал вопрос об установке СНПЧ, т.к.
  • 26.08.2010 - 16:29
    Многофункциональное устройство 3 в 1 от HP (Hewlett Packard)
    Являюсь обладательницей этого чуда-техники многофункционального устройства 3 в 1 от Hewlett Packard (HP). У этого устройства есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов: 1) 3 в 1 - принтер, сканер, копир за сравнительно небольшие деньги.2) Неплохое качество отпечатанных фотографий.3) Наличие слотов…
  • 09.02.2009 - 21:16
    Отличная техника как для офиса, так и для дома!
    Месяца два назад в нашем офисе поставили вот эту штуку! По началу как-то все косились на этот агрегат и не знали как подойти! Потом разобрались, оказалась очень удобная вещь! И распечатывает все быстро с компа и ксерокопирует и сканирует, Ну просто супер!
  • 30.11.2011 - 22:23
    Только для текстовой печати
    Пользуюсь им уже 3 года, хочу заменить на новый, а он все не ломается))))На счет этого, принтер отличный, служит верой и правдой четвертый год!Сканирует отлично, ксерокопии делает точь в точь как оригинал.
  • 20.02.2009 - 11:08
    Офисная техника
    Я работаю в крупной компании бухгалтером, как из профессии уже понятно - бумаги мы "потребляем" много. В офисе у нас стоит МФУ MP4500AD. Причем его приобрели сравнительно недавно, но не смотря на свои не малеькие габариты, МФУ "оказалось" очень проворным.
  • В чём твоя сила, "брат"?
    Всем читателям моих отзывов хорошего дня. Думаю ни для кого не секрет, что японская компания Brother прежде всего знаменита выпуском отличного швейного оборудования, с которого Бразер начинал около девяноста лет назад.
  • 19.08.2022 - 07:54
    Былой успех затмил разум? Антиклиентская политика не перестает поражать абсурдом. Вспомним всё хорошее и попрощаемся
    Когда-то Wildberries был для меня замечательной палочкой-выручалочкой, сейчас же я при каждом взаимодействии плююсь и все больше разочаровываюсь в этом маркетплейсе.   Негодование по поводу политики Wildberries захлестнуло большинство пользователей в связи очередными антиклиентскими новшествами.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 22.05.2022 - 18:20
    Светодиодный, цветной, беспроводной. Двухсторонняя печать, автоподача при сканировании. Короче ПОЛНЫЙ ФАРШ
    Давайте вернёмся в светлое прошлое, вернемся в декабрь-январь, когда цены нам казались высокими, но как мы сейчас с ужасом видим, были очень даже приемлимыми. Начиная с октября месяца, услышав про назревающий кризис полупроводников, я взяла курс на покупку электроники и бытовой техники.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 24.04.2022 - 08:24
    Дополнительный заработок: скрины выплат, какие задания,куда выводить деньги, цели и покупка с заработанного Толока.Полный разбор приложения.
    Здравствуйте читатели отзыва! Меня интересует дополнительный заработок в интернете, пришлось досконально изучить информацию и начать работу на проекте. С проектом Яндекс Толока знакома с 2018 года, с тех пор многое изменилось. Появилось мобильное приложение для удобства.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 13.09.2022 - 16:23
    🚫Госуслуги поставили меня на счётчик, пока не оплачу 1995 рублей, записи не будет😓Я, как старая бабка, пытаюсь понять хоть что-то и сделать свои дела в приложении 😅
    Всем доброго времени суток Возможно кто-то, как и я озаботился бумажной волокитой и решил попробовать госуслуги. Когда-то давным-давно, много лет назад мне что-то нужно было в интернете, либо просто появился личный кабинет на госуслугах, я решила подтвердить свою учетную запись.