Опубликовано 10 Июль, 2014 - 17:01

Разочарование, а не сушка!

 

Ну неужели производитель перед выпуском средства не тестит его?

Вот, возмущает меня такое отношение производителя, лишь бы выпустить и продать, а если даже и эффекта ноль, то никто не беспокоится.

 

Пробовала "высушить" лаки разных фирм, но результата не получила. Даже лаки Essence, а вот это уже совсем не понятно! Тогда зачем было выпускать такую бяку?

 

Выход:

Не смотря на то что прямое назначение не выполняет, есть у него пара положительных сторон, а именно:

 

  • Создает блестящее покрытие - эффект мокрого и не высохшего лака. (Хотя если нанести его до высыхания лака так и будет, и пойдут пузыри и волны, кисть испачкается и заполосит по маникюру)
  • Сглаживает получившиеся в ходе нанесения и высыхания лака неровности.
  • Помогает дольше удержать глиттеры на ногтях, и создать эффект глянцевости опять же.

 

Глянец отражает вид из окна.

За это и ставлю три звезды, хотя это уж очень высокая оценка для средства.

Пузырек прозрачный
Сделано во Франции...Сомневаюсь
Кисть тонкая

Итог:

В целях сохранения психики и нервов не советую к приобретению!

_______________________________________________________________

Попробуйте лучше вот этот укрепитель от Essence

Достоинства
  • Мокрый зеркальный блеск
  • Продлевает жизнь маникюру
  • Разглаживает лак
Недостатки
  • Не сушит лак
  • Полосит
  • Пузырится
  • Скалывается вместе с лаком
  • Сохнет долго
us34kaне рекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.08.2014
И я, и я, и я того же мнениЯ! Как сушка вообще никакой, кучу лаков пузырит, некоторые пузырит в зависимости от времени нанесения, а иногда видимо от удачи. В этот раз нанесла глиттерный пинк ап который он обычно как не странно тоже пузырил ( в нем незаметно)а потом сверху сразу сушку от чайнизов маслянную и она легла идеально- это с ней впервые... но больше точно не куплю.
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также