Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:08

Куплено сие чудо средство было в Летуаль+кондиционер той же марки. После использования волосы мои потемнели!!! Я блондинка, есть меллирование, точнее сказать БЫЛО!!! Теперь я даже не знаю, что цвет то у меня, а меллирование и вовсе потемнело или даже порыжело. О Ужас. А про блеск я вообще молчу!!! Его просто НЕТ!

Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
  • Высока цена для такого эффекта
Allexandraне рекомендует
  • 29.03.2015
    Шампунь и кондиционер Shiseido TSUBAKI был куплен в Летуале по подарочному сертификату,который мне подарили на день рожденья. От этих средств я ждала какого-то необыкновенного объема,легкости и блеска волос. Шампунь по консистенции не очень жидкий с перламутровым оттенком и приятным ароматом.
  • 22.11.2013
    Подарите своим волосам мир блеска, шелка и мягкости. Шисейдо в очередной раз заявил о себе как о серьезном конкуренте и продолжает радовать качеством своей продукции. В сочетании с бальзамом - эффект не оставит Вас равнодушным. Блеск обеспечен 100, мягкость и шелковистость тоже.
  • 11.11.2013
    Честно говоря, я тоже в шоке! Долго ходила мимо Лэтуаля и поглядывала на этот шампунь.. Решила-таки купить. Волосы у меня в общем-то и так блестят.. Я их никогда не красила и выглядят они у меня здоровыми. Но все же после утюжка кончики на очень сухие, им-то как раз блеска и не хватает.