Опубликовано 29 Март, 2021 - 22:55

Всем приветик. С недавнего времени я являюсь консультантом Фаберлик, и как любитель всяких запахов, многие уже попробовала из предлагаемых этой косметики. Неделю назад заказала водичку для женщин Valkyria. Сначала долго сомневалась, ведь состав прям бомба. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Апельсин; средние ноты: Княженика обыкновенная, Зеленое яблоко, Эдельвейс, Гиацинт и Розовые лепестки; базовые ноты: Мускус и Кедр. Водичка была выпущена в 2019 году, но как-то на глаз мне не попадалась до настоящего времени. И вы знаете, о покупке данного продукта я не пожалела ни разу. Да, вначале водичка кажется тяжёлой, я думаю Мускус и Кедр делают свое дело. Но буквально пару минут и какой-то совершенно другой и очень приятный запах. Мне кажется что больше всего присутствуют цитрусовые нотки. Порекомендовала ли бы я вам её? На все 100% да. И не потому что я консультант этой косметики, а потому что запах действительно стоящий и стойкий. Поэтому, те кто ещё сомневается в приобретении, не сомневайтесь, берите. Да и на подарок будет очень даже, оформление самого флакончика очень оригинальное, крышечка сделала из дерева, а это, как мне кажется не дешевит её внешний вид. Надеюсь мой отзыв вам поможет определиться)))

Достоинства
  • Стойкость, дизайн, цена.
Недостатки
  • Не обнаружено
maryia1988рекомендует