Опубликовано 27 Август, 2013 - 10:22

Так получилось,что схватки у меня начались почти на неделю раньше той даты,на которую мне был назначен следующий прием (я стояла на учете в реутове). На момент схваток я была у сестры и вот скорая отвезла меня в этот роддом.

Сначала мне показалось,что я попала в дурдом,так как женщина,принимавшая документы и заполнявшая данные,вынесла мне весь мозг кучей вопросов,в то время,как у меня уже во всю схватки и воды отошли,а девочка моя лежала попой и меня нужно было кесарить. Я наорала на неё,чтоб писала,что хочет лишь бы поскорее меня уже положили и все сделали,как надо. А дальше ничего,все нормально,мне понравилось, и врачи и медсестры,все разговаривали и относились хорошо, сделали мне операцию,жутко неприятное ощущение,я раньше кесарево представляла по-другому. После перевели сразу в палату,в коридоре я не лежала,там к нам постоянно заходили мед.сестры,мыли нас,ухаживали,все помогали делать,так как мы 2 дня просто лежали трупом. Дочку мне приносили и уносили,не кинули на меня и разбирайся как хочешь,как во многих роддомах.Рассказывали и подсказывали,что и как, нянечки очень хорошие тоже были у деток)))Если нам что-то было нужно мы просто стучали в стенку и мед.сестры тут же прибегали,чуть ли не закрыть нам окно,когда мы просили.Питание тоже очень хорошее для больницы,либо это я такая голодная была после 2-х дней на бульоне и кефире. В общем выписали нас,все супер,на 5-е сутки. У меня осталось хорошее мнение о роддоме и персонале,учитывая,что лежала я бесплатно,ничего никому не платила,шов очень аккуратный,еще не прошло и месяца,а живот уже утянулся и не болит)))

Достоинства
  • Вкусная еда ))
  • Хорошая бригада на родах
  • Хорошее отношение медперсонала
Фроськарекомендует
26.08.2015
Здравствуйте, нет ли у вас списка разрешенных вещей?