Опубликовано 6 Январь, 2019 - 10:00

Так уж случилось, что с этим ароматом я познакомилась случайно. Еле в тот день уговорила подружку зайти в BROCARD, и максимум на что она согласилась - на, так называемую, проверку новых ароматов.

PACO RABANNE Pure XS for Her

И вот я тогда и увидела на стойке Paco Rabbane новинку. Уже сам внешний вид приковывает к себе взгляд.

PACO RABANNE Pure XS for Her

Ароматы Paco Rabbane - любовь с первого взгляда. Брать нужно сразу, если понравился. В кратчайшие сроки. Я так однажды уже осталась без парфюма. Узрела новинку и, думаю, подожду-проверю недельки через 2-3 точно ли мне запах понравился. Я б тогда, за те 3 недели, полбутылочки бы выпшикала...

Женская парфюмерия Paco Rabanne – ода земным богиням

PACO RABANNE Pure XS for Her

Вернёмся к нашим баранам змеям PACO RABANNE Pure XS for Her. Внешний вид меня и заставил обратить внимание на парфюм. Элегантный обтекающей формы флакон с гранями, а цвет из практически чёрного градиентом растворяется в прозрачно-розовый. И горлышко обвитое змеем золотым. А сама коробочка на ощупь - бархат. И надпись с названием - золотая. Элегантно. Что ещё сказать.

Семейство: восточные, цветочные

Paco Rabanne Pure XS For Her

Чарующие композиции, созданные для представительниц прекрасной стати, способны творить невероятные метаморфозы. Одна капелька непревзойденного парфюма превратит свою обладательницу в шикарную, яркую, царственную и величественную светскую львицу.

Paco Rabanne Pure XS For Her

Звучание букетов всегда узнаваемо, его невозможно ни с чем спутать. Ароматические симфонии воспевают своих сиятельных обладательниц, возвышают их и окрыляют.

Paco Rabanne Pure XS For Her

Так пахнут мягкие ванильные облака. А может цветение апельсиновых и персиковых садов.

Paco Rabanne Pure XS For Her

Парфюмером стал Квентин Биш из компании Givaudan. На его счету небезызвестные Fleur Narcotique для Ex Nihilo и Azzaro Pour Homme.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: воздушная кукуруза, ваниль, иланг-иланг

Ноты сердца: кокос, персик, апельсиновый цвет

Базовые ноты: амбретта, сандал, мускус, древесный янтарь

Аромат PACO RABANNE Pure XS for Her

Аромат не горький и не сладкий, не приторный и не цитрусовый. Он бархатный, как коробочка, в которую облачён флакон.

Paco Rabanne Pure XS For Her

PACO RABANNE Pure XS for Her - стойкий, но и не вечный. Он не исчезнет через час бесследно, а томным шлейфом будет окутывать тебя в невидимую вуаль хитросплетений нот.

Paco Rabanne Pure XS For Her

Фото для отзыва сняты на

Благодарю за то, что прочитали.

Ваша Angela Evans.

P.S. Еще немного о парфюмах:

Достоинства
  • Ванильный
  • Вкусный, манящий аромат
  • Красивый и оригинальный дизайн
  • Томный шлейф
Angela_Evansрекомендует
вкусный аромаат
Очень-очень))
06.01.2019
Эффектный очень флакон, да и аромат не промах, исходя из описания)
06.01.2019
Он чем-то схож с Black XS, но приторности нет. И более уникальный. Схожих ароматов даже припомнить не могу.
06.01.2019
С Black XS тоже к сожалению не знакома)
07.01.2019
Black XS томный, сладкий и слегка приторный - такие первые впечатления о нём.
06.01.2019
Возможно аромат и красивый, но я не слушала. Меня отталкивает эта змея на флаконе, прямо бррр... Даже не хочу подходить.
06.01.2019
Ой, а у меня наоборот из-за змеи руки сами к флакону потянулись.
Аааа тож такой тестила
Он невероятен!!
???
29.08.2019
Просто неверояяяятной красоты флакон, а вот сам аромат мне не очень понравился((
01.09.2019
Уже в который раз убеждаюсь, что для каждого свой аромат нужен.
А мимо такого флакона сложно пройти, не заметив)))