Опубликовано 28 Август, 2017 - 12:35

Очень много раз я зарекалась не пользоваться этим чудо средством. А нет руки так и тянутся купить. Впервые я попробовала этот бальзам лет 10-12 назад. Волосы тогда у меня были темно-каштановые, Тоникой я придавала им, как мне казалось в то время красивый, оттенок "Спелая вишня" или "Дикая слива". Еще с тех времен я помню, что после ее интенсивного использования на темные волосы, она оставляет следы на всем к чему прикасаются волосы (подушка, шарф, шапка, воротник блузки и т.д.). Спустя несколько лет я превратилась в блондинку. Меня все время доставал ненавистный желтый оттенок. Различными оттенками Тоники я пыталась нейтрализовать желтизну. Но как бы я не старалась, желаемого результата так и не получалось. Волосы были то розовые вместо жемчужных, то серо-синие вместо пепельных, то фиолетовые вместо серебристых... Мысленно отругав производителя, плюнула я на это дела и снова перекрасилась в брюнетку. И вот по прошествии длительного времени, я снова стала обладательницей белокурых прядей, сделала окрашивание "Балаяж". Когда тонировка после покраски смылась, оттенок осветленных волос превратился в цыплячий желтый.

Волосы до использования Тоники.
И снова (не знаю зачем) я решила попробовать Тонику. Уж больно красивый оттенок изображен на бутылочке. оттенок я выбрала жемчужно-пепельный. Исходя из прошлого неудачного опыта, наносить в чистом виде не стала, добавила несколько капель в свой бальзам для волос. выдержала несколько минут и смыла. Результат получился "классическим". То что я ожидала в глубине души, но надеялась все таки на что то другое. Волосы протонировались не равномерно, в некоторых местах пряди были ярко фиолетовые, в некоторых белые с желаемым оттенком, а местами и вовсе остались желтыми.
После использования.
Короче говоря опять я мысленно отругала себя что связалась с этим. После 4-х кратного мытья головы сразу же после тонирования, результат особо не изменился. Пришлось идти на работу с 3-хцветным безобразием на голове. По прошествии примерно недели, тонирование полностью вымылось.
Через неделю использования, при ежедневном мытьё головы.
На качество волос никак не повлияло. В ближайшее время я этой штукой точно пользоваться не буду. Но бутылочка то стоит в ванной и глаза мозолит. Возможно как-нибудь попробую несколько капель в воду добавить и этим раствором ополоснуть голову.

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Прост в применении
  • Экономиный
Недостатки
  • Окрашивает волосы в неожиданный цвет
  • Полностью желтизну не убирает
Натали-ли-лине рекомендует