Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 13:22

Читатели, всем привет 🖤

Акушер (сериал)

Сегодня расскажу Вам о сериале Акушер 20213 года выпуска.

Акушер (сериал)

Очень много читала о нем отзывов и решила тоже глянуть)

Акушер (сериал)

Заинтересовало то, что снимался фильм в Нижнем Новгороде, где я живу- приятно посмотреть на знакомые места на большом экране.

Акушер (сериал)

Также мне нравится акте Никита Панфилов и интересно было глянуть на него в парике) И вообще в такой роли) Обычно он играет других персонажей

СЮЖЕТ сериала:

Военный хирург Глеб Каверин — жёсткий, циничный романтик. После очередной командировки в Африку он возвращается домой, в Нижний Новгород. Во время поездки на теплоходе беременной интернет-знаменитости становится плохо. Сопровождавший девушку Добровольский Евгений Борисович, глава перинатального центра, в экстремальных условиях теряется, и Каверин всё берёт в свои руки. Нарушив все мыслимые правила, он спасает девушку. Теперь Каверин — местная знаменитость, вот только минута славы выходит ему боком. Корреспондент местного телеканала едет к Глебу домой, где застаёт его жену Марину с любовником — теперь весь город знает, что она ему изменяет.

В общем-то в кратком описании описала вся первая серия, которая и является самой интересной из. тех, что я посмотрела. Далее сюжет развивается не динамично и скучно.

Актеры играют хорошо, но почти все мне неизвестные.

Никита Панфилов с ролью справился, ему идет)

Пока думаю, смотреть дальше или нет)

С уважением, Анастасия!

Буду благодарна Вашим комментариям и опыту по этой теме 🖤

Спасибо за прочтение моего отзыва•

Анастасия Ерекомендует
08.06.2023
о, романтика, хочу посмотреть
Интересно посмотреть
09.06.2023
Стоит посмотреть.
15.06.2023
Ух ты, не видела рекламу. Надо посмотреть)