Опубликовано 30 Март, 2022 - 09:28

Здравствуйте.

Сегодня хочу вас познакомить с прекрасным бальзамом-кондиционером от хорошо известного бренда "OrganicZone" для жирных у корней и сухих на кончиках волос "Очищение и нормализация",который прекрасно подошел моим волосам. Для меня если честно, очень трудно подобрать бальзам, так как жирные корни и сухие кончики меня всегда повергали в ужас, вот честно не думала , что вообще такие уходовые средства существуют. Но к моему большому счастью я его все таки нашла. Прежде чем рассказать вам чем же данный бальзам мне понравился я напишу от себя немного информации.

📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰

Бренд: (OZ) OrganicZone

Страна производителя: Россия,Пенза

Где можно найти : Официальный сайт

Где можно приобрести: в интернет-магазинах "Wildberries", "Ozon", Яндекс.Маркет.

Цена: от 390 до 460 рублей.(Все зависит от места приобретения продукта).

Объем: 250 мл.

Срок хранения: 12 месяцев.

📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰

Цветочная вода розмарина и цветочная вода мяты способствуют росту волос и удалению перхоти. Укрепляют волосяные луковицы, предотвращают облысение. Экстракт мяты полезен для ухода за жирной кожей головы, снимает воспаление и помогает при жирной себорее. Салициловая кислота улучшает проникновение активных компонентов в кожу головы, убивает бактерии, борется с избыточной жирностью кожи. Молочная кислота нормализует работу сальных желез. Масло виноградных косточек питает сухие кончики волос. Алюмокалиевые квасцы обладают вяжущими и антисептическими свойствами.

И так друзья мои, начнем разбирать состав и органолептику продукта пошагово и многое другое.

Дизайн.

Наше средство находится в небольшой бутылке цилиндрической форме, которая хорошо обхватывается рукой, а за счет матовой наклейки еще и не соскользнет с руки во время мытья волос.

На обороте бутылки у нас присутствует информационная этикетка о всех информации по продукту.

Так же на средстве у нас есть откидная удобная крышечка, которую удобно захлопнуть хоть одним пальцем.

Аромат.

Когда я открыла крышку, то уловила приятный мятный и свежий аромат средства, я б сказала даже бодрящий 💪🍃🌿🌊

Консистенция бальзама средняя, что мне очень понравилось, так как мои волосы очень густые и допустим слишком густой бальзам на моих волосах распределяется трудно и порой приходится дополнительно мочить волосы , чтоб распределить бальзам по волосам, так что по консистенции средство для меня самое то. 😀

По цвету бальзамчик у нас кипельно-белый.

📜📜📜📜📜📜

Применение.

Пользуюсь данным средством после применения шампуня, нанося его на влажные волосы и оставляю его на минуты 3 или пять, затем смываю.

Аллергических реакций во время или после применения продукта не возникло. Ощущается легкое охлаждение.

Результат.

Еще долгое время держится свежесть кожи головы после мытья волос. Бальзам хорошо смывается волос. Не могла не заметить, что волосы расчесались очень хорошо и даже не спутались при расчесывании.

Так что вам я рекомендую к приобретению обязательно, особенно , если вы моете голову каждые день или каждые 2 дня.😁😁

Достоинства
  • Волосы выглядят здоровыми
  • Волосы пахнут мятой
  • Дарит чувство чистоты и свежести
  • Красивые волосы
  • Мятный аромат
  • Не перегружает
  • Облегчает расчесывание
  • Облегченное расчесывание