Опубликовано 13 Август, 2023 - 23:42

Я очень хорошо владею карандашом, но лет 30-ть из-за потери зрения не брала в руки карандаш... Очень хотелось продолжить совершенствоваться в творческом мастерстве, но внутри меня засел страх…

Натюрморт - авторская работа

На протяжении трёх лет смотрела живые Мастер-классы школы и была в восторге от подачи учебного процесса, на которых получила много полезной информации и подарки. После долгих раздумий решила пройти обучение на курсе "Магистратура живописи-19.0", так как очень хотелось систематизировать все свои знания и наконец-то научиться писать маслом, потому что опыта работы с ним совсем не было. Обучение далось нелегко, были трудности в подборе цвета, тем не менее, преодолевая все трудности, шла вперёд! Все приходит с опытом и, как сказал Леонардо да Винчи - Дорогу осилит идущий!

Пейзаж - авторская работа

Данная школа мне помогла не только избавиться от моего страха, но и обрести всю нужную базу знаний. А именно композиционное построение, цветоведение и по всем техникам работы с маслом. Также школа научила правильно формулировать идеи и воплощать их на холсте!

Первая работа маслом - учебная

Курс «Магистратура живописи» это отличная база для начинающих художников. Систематизированное обучение от Основ рисунка карандашом до Живописи, разбитое для удобства на Сектора, рассчитано на 4 месяца. Есть Чат единомышленников, в котором наставники и профессионалы-художники, создали доброжелательную атмосферу, поддержку и мотивацию. Регулярная сдача ДЗ, не позволяющая расслабляться, завершается видео разбором работ художниками. Видео разборы и комментарии художников всегда обширны, на все основные ошибки вам обязательно укажут и подскажут, как их исправить, а удачные и красивые элементы похвалят. Итог курса - дипломная работа. Это - авторская картина маслом на холсте не менее 30*40 см.

Вторая работа маслом - учебная

Это были удивительные 4 месяца, за которые я, далёкая от живописи маслом, взяла в руки масляные краски и написала свою первую авторскую картину! И всё это время замечательные наставники бережно вели меня за руку к такому результату. Благодарю всю дружную команду школы за поддержку и все хорошие слова, которые были мне адресованы! Порой, чтобы выросли крылья за спиной необходимо просто, чтобы кто-то в тебя поверил!

Дипломная авторская работа

Искренне рекомендую этот курс каждому, кто хочет научиться основам академического рисунка и живописи маслом. И, если вам кажется, что время ушло или вы недостаточно талантливы, поверьте, после первой сданной на проверку работы ваша самооценка вырастет в разы!

После завершения курса чувствуешь себя уже не новичком, а уверенным художником. Теперь я не боюсь начать писать собственную картину, знаю, что и как делать, чтобы получился хороший результат.

Выражаю огромную благодарность художникам и наставникам школы за приобретённые знания, за привычку постоянно рисовать и не откладывать на потом, за положительные эмоции и поддержку на протяжении всего обучения, за приобретённое желание продолжать развиваться в живописи!

С уважением, любовью и благодарностью, Галина Сергеева.

Коротко о ДОСТОИНСТВАХ:

1. Удобный формат онлайн обучения. Довольно обширные знания за короткий промежуток времени

2. Вся необходимая теоретическая база и практические навыки представлены в полном объёме, структурно, интересно и понятно. Понятное и подробное объяснение. Прекрасное качество видео.

3. Супер грамотные художники-педагоги. Постоянная и незамедлительная обратная связь от художников и наставников.

Достоинства
  • Команда, организация процесса, бонусы, качество
Недостатки
  • Нет
СеГалинКарекомендует
14.08.2023
Спасибо, не знала!
14.08.2023
Здравствуйте!
Если Вы интересуетесь серьёзно, то эта школа для Вас.
Успехов Вам.