Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 23:08

Привет!

Меня зовут Мария.

Сегодня поделюсь своими впечатлениями о БАДе Омега 3 от бренда Mote. Омега 3 - комплекс полиненасыщенных жирных кислот: EPA и DHA.

В баночке 120 капсул, принимать необходимо по 4 капсулы в течении месяца - одной баночки чётко хватает на курс.

Единственное, что сразу смущает - баночка из прозрачного материала, а не из тёмного (с защитой от света).

Сами капсулы тоже прозрачные, сразу видно что внутри. Глотаются не сложно. Нет никакого неприятного послевкусия и запаха, или других побочек явных (вроде отрыжки).

У бренда есть сертификат соответствия, то есть данная добавка подходит для беременных и кормящих мамочек.

Я принимала омегу3 в течении месяца. Содержание на порцию суточную (на 4шт) рыбьего жира - 1.100 мг. EPA - 660, DHA - 440.

Хранить рекомендуется в холодильнике (видимо поэтому не стали делать тёмный пластик).

Омега 3 помогает держать суставы в хорошем состоянии, улучшает настроение, состояние волос и кожи, помогает справиться с тревожностью, делает кожу более чистой, облегчает синдром менопаузы и пмс - вообщем в любом возрасте - не заменимая добавка.

Я осталась довольна этой БАД, регулярное употребление омеги и витамина Д - залог успеха, особенно в условиях севера и осенние-зимнего авитаминоза.

Но конечно, у любых БАД есть противопоказания, поэтому перед приёмом нужно с ними ознакомиться и также сдать анализы, чтобы проанализировать необходимость и эффективность от приёма добавок.

Достоинства
  • Нет рыбного запаха
  • Полезно для кожи и ногтей
Недостатки
  • Нет
yxod_blogрекомендует