Опубликовано 24 Май, 2022 - 16:13

Всем привет! Недавно я закончила прием курса БАД Омега-3 марки Mote и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.

*Упаковка

Я была приятно удивлена уже в пункте выдачи заказов WB, омега-3 приехала ко мне запечатанная вот в такую небольшую красивую коробочку.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул
На одной из сторон есть наклейка с наименованием товара, изготовителем и составом.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул
Также эта наклейка своего рода является защитой от вскрытия:

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул
Внутри коробочки баночка с витаминами и визитка с Qr-кодом, наведя на который мы получаем тренировку, очень приятный бонус.
БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул

Омега-3 от Mote находится в прозрачной пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. Мне понравилась этикетка на баночке, она светлая и нежная, каждый раз приятно доставать капсулы из такой упаковки.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул
Под крышкой дополнительная защитная мембрана, припаянная к горлышку:

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул
На этикетке описание Омеги-3, про ее предназначение и положительное влияние на сердечно-сосудистую систему. Рекомендации по применению, можно детям с 11 лет и беременным. Всего в баночке 120 капсул, в сутки нужно пить 2 раза по 2 капсулы, я пила после еды.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул
Также здесь продублирован состав и область применения, срок изготовления, значки о перерабатываемом пластике (за что отдельное спасибо). Открытую упаковку нужно хранить в холодильнике.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул
Внутри этикетки можно найти противопоказания, пищевую ценность, содержание кислот в капсуле и данные по изготовителю и сертификации:

*Действие

Сами капсулы небольшого размера, светло-янтарного цвета, красиво смотрятся в баночке. Проглатываются они легко, никаких проблем с этим не возникает. Запах практически отсутствует, лишь небольшой намек на рыбный аромат. После применения нет неприятных ощущений, иногда от омеги-3 бывает отрыжка, здесь же все отлично, омега Mote пьется очень комфортно, не оказывает негативного влияния на кишечник.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул
Иногда я забывала выпить второй раз в течение дня и в итоге прием растянулся больше, чем на месяц. Но эффекта от этого меньше не стало. У меня однозначно перестали слоиться ногти, стали расти волосы (парикмахер сказала, что у меня появилось целое "облачко" новых волос, что не может не радовать). Параллельно я не пила другие витамины, поэтому действие приписываю омеге, а именно: у меня появились силы жить, вставать по утрам, в целом я стала позитивнее.

Я осталась в восторге от БАД Омега-3 Mote и с чистой совестью рекомендую их, обязательно приобрету еще баночку этих витаминов.

*Цена и где купить:

На момент написания отзыва стоимость Омега-3 на МП Wildberries 1287 руб., также бренд представлен на других маркетплейсах.

Достоинства
  • Можно принимать беременным и кормящим женщинам
  • Нет рыбного запаха
  • Нормализуют гормональный фон
  • Полезно
  • Стильный дизайн упаковки
  • Хорошая дозировка
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
TataYablokovaрекомендует
25.05.2022
Пила из коллаген 😍 и теперь вот засматриваюсь на омегу
25.05.2022
Омега отличная!
А я вот наоборот думаю о коллагене Mote, коленки от тренировок хрустеть стали=)