Опубликовано 4 Май, 2022 - 23:11

Здравствуйте!

Все знают о пользе Омега-3, и польза эта не только для внешней красоты - кожа, волосы и ногти; но и внутренний, так сказать, эффект. Мне уже давно было рекомендовано регулярно принимать биологически активные добавки с Омега-3, из-за проблем с сердцем и сосудами. Поэтому я перепробовала много вариантов БАДов с Омега-3, но БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация - оказался лучше всех.

Общая информация

• Полное наименование - БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация 1100 EPA DHA
  • В упаковке всего - 120 капсул
  • Страна производитель - Россия 🇷🇺
  • Где можно купить: на крупных маркетплейсах - Ozon и Вайлберриз
  • Стоимость - в районе 1100-1200 рублей
  • Более подробная информация о продукции Mote на официальном сайте

Оформление

БАД Mote Двойная Омега-3 60% представлен в виде капсул, их 120 штук - заключены они в баночку из темно-коричневого пластика, темный цвет - это дополнительная защита от солнечного света, который может разрушать полезные вещества.

120 капсул как раз хватает на полный месячный курс приёма. Изначально баночка была с контролем вскрытия - крышка и горлышко были запечатаны плотной прозрачной плёнкой.

На круговой этикетке уместились все полезные данные - концентрация полезных веществ, рекомендации с дозировкой по применению, показания к применению, противопоказания и меры предосторожности.

Срок годности у БАД - нормальный.

Крышка винтовая, причём чтобы ее открыть, надо сначала сверху нажать.

Также под крышкой изначально была мембрана из фольги. Горлышко не узкое, видно содержимое баночки.

Состав

жир рыб океанических пород, оболочка капсулы: желатин пищевой (носитель), глицерин (влагоудерживающий агент), лимонная кислота (регулятор кислотности) смесь токоферолов (антиокислитель)

Основные характеристики

БАД Mote Двойная Омега-3 60% - это небольшие овальной формы капсулы с прозрачной оболочкой и прозрачно-желтым масляным содержимым.

Капсулы реально небольшие, и пить их просто. А то иной раз у добавок с Омега капсулы просто лошадиных размеров, и проглотить их - надо постараться. Тут этой проблемы нет.

Капсулы практически ничем не пахнут, в том числе какого-то специфического рыбного запаха нет. Это ещё один весомый (лично для меня) плюс.

Информация от производителя

Омега - 3 от компании Мотэ - комплекс натуральных полиненасыщенных жирных кислот Омега 3. Форма жирных кислот омега 3 - триглицериды, источник сырья - тушка лососевых пород.

Для производства Омега-3 60% используется сырье самого высокого качества DSM Омега-3 Германия, полученное из диких океанических рыб перуанского течения Тихого океана. Это позволило нам получить сертификаты соответствия для беременных и кормящих грудью женщин.

Высокая степень очистки сырья Омега-3 60% позволила уменьшить размер капсул вдвое и увеличить концентрацию самых важных жирных кислот EPA и DHA.

Жирные кислоты нормализуют гормональный фон и улучшают пищеварение. Омега - 3 обеспечивает снижение уровня холестерина, стимулирует регенерацию тканей, поддерживает красоту и здоровье женского организма.

Впечатления

Я пропила полный курс Омега-3 от Mote. Что могу сказать? Самочувствие в норме - нет перебоев в сердечном ритме, скачков пульса и прочих неприятностей.

После приёма капсул, кстати, никаких побочных эффектов - в виде маслянистого рыбного привкуса во рту, изжоги - ни разу не было. Ещё раз отмечу - капсулы пьются проще простого из-за небольших размеров.

На фоне приёма капсул Омега-3 постепенно стала уменьшаться сухость кожи тела, особенно на коленях и локтях, руках. До приёма Омеги локти иной раз аж болели от чрезмерной сухости, сейчас ситуация нормализовалась. Кожа рук, да и тела в целом, не страдает от патологической сухости, нет шелушений.

Относительно состояния волос - тоже есть положительные моменты. Несмотря на весенний сезон, выпадение волос чисто физиологическое, так, немного остаётся на расческе. Да и в целом, волосы выглядят хорошо и даже блестят).

Ногти растут очень быстро на фоне приёма Омеги, не слоятся и не ломаются. Только вот я их стригу коротко, но это из-за моей профессии)) А так если хотите длинные крепкие ноготки - пожалуйста, пейте Омегу от Mote!

Подытожу

Омега-3 от Mote - классная штука. Отличный состав, удобная баночка, небольшой размер капсул и конечно же, положительное влияние на здоровье и внешний вид - вот главные преимущества этой добавки. Побочных эффектов за весь курс приёма БАД не возникло. И данную добавку смело можно принимать при беременности!

Рекомендую!

❤️❤️❤️

Достоинства
  • Полезно для кожи и ногтей
  • Усиленная дозировка
  • Эффективно
Beauty_Styleрекомендует
05.05.2022
Полезный бад
05.05.2022
Удобно что капсулы небольшие. А то иногда купишь и еле проглотишь.
10.05.2022
Для волос и ногтей то, что нужно Smile