Опубликовано 5 Июль, 2022 - 18:55

В последнее время покупала омегу-3 от CMTech, но она не всегда есть в наличии в интернет-магазинах, а в розничных её не встречала. При выборе омеги-3 обратила внимание на фирму Motē. Сегодня я хочу рассказать Вам об омеге-3 от компании Motē.

БАД к пище «Океаника Омега-3 - 60%» от Motē

Омега-3. Комплекс полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 способствует нормализации сердечной деятельности, липидного обмена, снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Способствует поддержанию уровня холестерина в норме, улучшению функционального состояния сердечно-сосудистой системы.

Общая информация

Наименование: Биологически активная добавка к пище «Океаника Омега-3 - 60%».

Изготовитель: ООО «Мирролла».

Количество капсул: 120.

Срок годности: 2 года.

Место покупки: интернет-магазин wildberries.

Цена: 1 186 рублей.

Упаковка и её оформление

БАД к пище «Океаника Омега-3 - 60% пришёл изначально в фирменной картонной коробке с милым и нежным дизайном, была наклейка от первого вскрытия.

БАД к пище «Океаника Омега-3 - 60%» от Motē

Внутри коробочки находится сам БАД и вкладыш с программой тренировок.

БАД к пище «Океаника Омега-3 - 60%» от Motē
Сам БАД к пище «Океаника Омега-3 - 60% находится в затемнённой пластиковой банке.

БАД к пище «Океаника Омега-3 - 60%» от Motē

На банке есть также защита от первого вскрытия и под крышкой банки можно увидеть дополнительную мембрану.

БАД к пище «Океаника Омега-3 - 60%» от Motē

На разных сторонах банки есть вся необходимая информация для покупателя.

Консистенция и аромат

БАД Омега-3 представлен в виде небольших округлых капсул желтого цвета. Аромат у них приятный, ванильный.

Состав капсул:

Жир рыб океанических пород, оболочка капсулы: желатин пищевой (носитель), глицерин (влагоудерживающий агент), лимонная кислота (регулятор кислотности), смесь токоферолов (антиокислитель).

Рекомендации по применению:

Детям с 11 лет и взрослым, в том числе женщинам, планирующим беременность, беременным и кормящим грудью принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время или после еды.

Мои впечатления от использования

Не всегда есть возможность готовить рыбу несколько раз в неделю, особенно, когда домочадцы её не любят, поэтому здесь становится актуальным прием омеги-3. Данную добавку обычно пью курсами, и при приёме качественных БАДов эффект становится заметным уже после двух, трёх недель приема.

Всего в упаковке омеги-3 от Motē 120 небольших капсул, которых хватит на месячный курс приема. Омегу-3 принимала два раза в день по две капсулы во время еды. Сами капсулы гладкие небольшого размера.

БАД к пище «Океаника Омега-3 - 60%» от Motē
Неприятных ощущений, аллергии и побочных действий при приёме данной добавки не возникало. Рыбный запах чувствуется только в самой баночке, при приёме капсул он не ощущается, вкуса у них нет. У данного БАДа неплохой состав, что тоже радует.

После приема данной омеги хочется отметить улучшение состояния кожи, волос и ногтей. Если говорить по отдельности, то состояние кожи улучшилось в плане того, что практически нет шелушений, а также нет покраснений. Состояние ногтей также улучшилось, они стали крепче и эластичнее. Если говорить о состоянии волос, то они у меня сухие, тонкие и окрашенные, с приемом омеги их внешний вид улучшился.

С приемом омеги также заметила улучшения в эмоциональном фоне (особенно сглаживает перепады настроения при пмс). Общее самочувствие тоже улучшилось, стало легче вставать по утрам на работу, появилось больше энергии.

Вывод

БАД к пище «Океаника Омега-3 - 60%» от Motē по своему действию мне понравился, хочется отметить положительное влияние на состояние кожи, волос и ногтей, улучшение эмоционального фона и общего самочувствия. Также у БАДа хороший состав, приятный аромат и отсутствует вкус.

БАД к пище «Океаника Омега-3 - 60%» от Motē

Рекомендую БАД к пище «Океаника Омега-3 - 60%» от Motē!

fleur_de_lis89рекомендует
05.07.2022
Хорошая добавка по описанию)
05.07.2022
Какое классное оформление у омеги) трудно пройти мимо
05.07.2022
Тоже скоро начну пить омегу
Наслышена о таком!!!
Возьму на заметку
05.07.2022
Очень важная добавка, надо посмотреть ее!
Какая классная Омега!
Надо бы пропить курс
Отличный бад👍
06.07.2022
Омега нужна организму. Буду иметь в виду, что данный БАД хороший.
Чёт я не поняла, 1100 - это в скольки капсулах?
В четырёх капсулах
хороший БАД!
Полезный отзыв!
Очень полезная добавка
Тоже иногда пью курс
07.07.2022
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
Тем более ОМЕГУ я люблю Smile
07.07.2022
тоже принимаю омегу курсами.
здорово, когда чувствуется ощутимая польза!
10.07.2022
Очень понравился данный бренд, принимаю коллаген. Омегу тоже в корзинку бросила)
Присмотрюсь, мы с двумя котами-сердечниками постоянно сидим на омеге. ПЕьем человеческую, хорошо очищенную.
17.07.2022
надо уже тоже такой БАД приобрести, полезный!