Опубликовано 20 Июль, 2019 - 12:07

Привет!

Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог и учится на эндокринолога вот кто такая Амина, в профессиональном смысле. Очень приятная, не безразличная девушка, с прекрасно поставленной речью.

Сайт Amina- АНТИ КОСМЕТОЛОГ- Pirmanova https://www.youtube.com/channel/UCiT7bPorr4rKJU8WFBZA9Og

• Она подтвердило то, в чем я и большинство людей сомневались годами.

Мой отзыв по большому счету, думаю она бы одобрила) Как бы это ни скромно, ни звучало) Как избавиться от прыщей,если косметологи и дерматологи не помогли? мои РЕЦЕПТЫ болтушек и масок,копеечных средств,заменяющих базирон,скинорен и зинерит. Увлажняем,питаем,избавляемся от черных точек и воспалений.

Когда я его писала, хоть мое мнение и результаты, были сложенны годами, сильно сомневалась, в том как его воспримут и даже в том что права. После просмотра роликов Амины-не сомневаюсь. Не потому что она единственно верная "инстанция", просто все что я пробовала, отлично работает, а она научно обосновала мои так сказать выводы.

Единственная причина, почему я покупаю множество продуктов по уходу-это мой косметоголизм(( Просто не могу, пройти мимо очередной маски и не порадовать себя. По большому счету, абсолютно убедилась, что можно с минимумом из аптеки, выглядеть лучше, чем с нереально дорогими кремами. Пусть вы и будете покупать дорогие крема, но не 30 баночек, как это могут навязать косметологи.

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Вся суть в том, что она разоблачает мифы, про необходимость походов к косметологу, покупок дорогой уходовой продукции. Дает советы, по поводу дешевых аптечных средств, которые помогут избавится от сложных проблем, например грибка которой годами не получалось вылечить или пресловутых прыщей.

Все просто доступно, понятно и что важно-дешево.

А еще она предостерегает от многих косметологических процедур, которые не только не полезны, но и вредны. При этом навязаны, как панацея от всех болезней, в коммерческих целях клиники.

Темы затрагиваются самые различные, те что каждый день на слуху, типа целлюлита и про те манипуляции, которые сложно,дорого и от этого редко делаются.

Врач частенько говорит о взаимосвязи красоты и питания ?За 3 месяца, -12 кг. ?При ГВ с пользой для здоровья.Мои простые,вкусные блюда.Расписала подробно,свой день.фото

Пока видео не много, но канал быстро развивается и он более чем достойный.

АЙРЕКОМЕНД!)

Спасибо за внимание, красивого вам личика)

Другие мои отзывы

Сайт Славяна - Салонная косметика для моделей

Шампунь Зеркальный блеск и шелковистость, объем как после сушки феном. ДО И ПОСЛЕ

Маска для лица Levrana Маска-эксфолиант с органическими ферментами ржи

эксфолиант с люксовым эффектом, по бюджетной цене

Достоинства
  • Информативность
  • Качественный материал
  • Логичная и правильная речь без паразитов
  • Полезность
  • Приятная и красивая автор
  • Прямолинейность и правдивость
ДарСчастливаярекомендует
20.07.2019
ваш отзыв про прыщи и впрямь очень полезный! А эту Амину бы показывать по первому каналу.
Спасибо, я старалась) Согласна с вами, этого врача бы на центральные каналы.