Опубликовано 14 Март, 2013 - 20:09

Одна из случайных покупок в хозяйственном магазине (правда, уже не помню точно за сколько, но очень дешево). И одна из самых удачливых.
Не могу подобрать себе подходящую маску в магазинах, кожа тонкая комбинированная и плохо воспринимает и маски, и крема. Поэтому нашла идеальный способ - народные природные средства. Никакой химии, и кожа их любит. Про глину давно слышала, попалась розовая. Google мне в помощь! Вычитала, чем она полезна и к применению. Эффект действительно удивительный - кожа нежная, шелковистая и обновленная (пользуюсь вечером, замечательно снимает усталость с лица после рабочего дня). Даже милый весь вечер об щечку терся, вот как на нежность притянуло Wink
Большой плюс - восстанавливает цвет лица, отлично удаляет старые клеточки, хорошо питает и увлажняет (главное, не передержать), очищает поры, регенерирует. Применять можно 2-3 раза в неделю. Да и применений масса - для лица (маска сметанной консистенции минут на 7-10), для волос (можно с молоком под целофанку минут на 15), для рук и ногтей (жидкой консистенции горячие ванночки).. Можно делать компрессы, примочки, принимать ванны (у меня 2 пачки на ванну уходит, а взамен - 30 минут расслабляющего блаженства). Эффект и вправду волшебный! А еще и безопасно, и бюджетно. Пробуйте Smile
Xameleonрекомендует
14.03.2013