Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 22:18

Всегда любила лаки essence! Когда перевыпустили лаки очень боялась что они станут хуже. Зря боялась! Smile Кисточка стала намного удобнее (она широкая и плоская теперь, а на конце закруглена - очень удобно прорисовывать линию кутикулы).
Вообщем первым в моей коллекции стал № 117 i'm so very и он будет конечно не последним. Коллекция богата очень красивыми и необычными оттенками!
Лак чуть чуть подорожал, правда прибавил в объеме. Вместо 5мл теперь 8мл, стоил раньше 65руб. теперь 89руб. (в магазине Подружка). Но в перерасчете все таки подорожал. Мне понравился новый дизайн, хотя когда видела первые фото в интернете воротила нос Smile

Я просто влюбилась в этот необычный оттенок. Он просто идеален для осени и конечно для осеннего цветотипа! Smile Он ораньжево-красный. Цвет рябины.

Ну ладно не буду тут писать целую оду о этих лаках, а то вы уснете Smile Перейдем к плюсам и минусам по порядку...

Плюсы:
+ кисточка стала удобнее - теперь она плоска и широках, на конце закруглена
+ лак стал быстрее сохнуть
+ легко наносится и не сразу схватывается - есть возможность без ущерба поводить несколько раз по ногтю - ничего не смажется
+ очеееень хорошо пигментирован - как крем! достаточно 1 слоя ..но я по привычке наношу 2 + для стойкости лучше
+ нормально держится (как и прошлые лаки дня 4 без топа)
+ цена
+ большая палитра цветов

Минусы не нашла!

Фото прилагаю.
1-4 фото это 117 i'm so very
5 фото это 114 fame fatal
6-8 фото это 111 english rose на последнем фото цветочки сделаны штампом essence. Вот мой отзыв на него: http://www.irecommend.ru/content/eto-prosto-vau
9-10 фото это 139 walk on the wild side а сверху 103 space queen

Спасибо за внимание и за плюсики спасибо! Smile
Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Быстро сохнет
  • Консистенция кремовая
  • Легко наносится
  • Можно несколько раз проводить кистью по ногтю
  • Отличная пигментация
  • Симпатишный флакончик
  • Удобная кисточка
  • Хорошо держится
Анастасия1991рекомендует
05.10.2012
Бутылочка как песочные часы.
+++++
07.10.2012
Тоже обожаю старую серию этих лаков!Очень хочется попробовать обновленную линейку!+++
25.07.2013
красивый лачек! + Smile