Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 14:11

Нашла в журнале картинку с красивым цветом волос, золотисто-рыжеватый красивущий блонд. Ну и решилась на эксперимент. Никогда не была рыжей, золотисто-желтые блонды не в счет)))

со вспышкой 8С
со вспышкой 8С

Ну и раздумывая в каком бренде мне искать нужный цвет, набрела на магазин с проф средствами для волос. В палитру Matrix влюбилась сразу и навсегда (наверное).

без вспышки 8С
без вспышки 8С

Взяла окислитель 6% и решилась краситься в 1 тон. Тюбик 90 мл, решила его разделить на 2 раза. И это было главной моей ошибкой, конечно. Краски оказалось маловато. И реальный рыжий цвет я получила только у корней + 3-4 см, куда растянулась основная масса краски. А концы оказались просто красивого светло-русого цвета, натурального и почти без рыжины (и слава богу!). Голову не жгло, запах вполне сносный. Красила на вымытый золотистый блонд послеэтой моей любимки: http://irecommend.ru/content/ona-klassnaya-moya-93

8С

1 фото -без вспышки

8С через 3 недели
8С через 3 недели

2 фото - со вспышкой

3 фото -со вспышкой

10N

Все фото после 1 мытья, в одно время сделаны.

7 фото - 8AG
7 фото - 8AG

4 фото - через 3 недели! "лишний" цвет подсмылся, но в целом могу сказать, что такой стойкости я давно не встречала! Я вижу свои отросшие контрастныекорни!С другими красками, после 3х недель, корни почти сливаются с общей массой (краски сильно вымываются). Краска чуть смылась только на прядях у лица, они самые светлые и полые (ну прозрачные какие-то). Я в восторге!!!

8 фото, вспышка - 8AG
8 фото, вспышка - 8AG

Я теперь поклонница этой краски, буду пробовать разные оттенки! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Смесь 3х цветов
Смесь 3х цветов

Первый раз за последние несколько лет я смогла совершенно спокойно обойтись без окрашивания 5 недель (кончики не обесцветились, они выглядели живыми и красивыми)! Да можно было бы и еще пару недель ходить, но макушка жутко некрасиво смотрелась на фоне рыжего оттенка!

И я купила цвет 10N. Красилась с 6% окислителем и добавила 2 см краски 8С, ну чтоб не быть слишком светлой! И конечно, 6% для 10 серии маловато, надо было 9% покупать! Окрасилась ровненько, есть пара более светлых прядок, но это такие мелочи. А вот цвет, если честно хочется взять или темнее или светлее, он какой-то невнятный. Но это ошибка выбора, а не краски! К ней пока без претензий. Волосы особо не выпадают, голову не щиплет, вони сильной нет! Я в нее влюбилась!!! ДОПИСАНО. Через 2 недели не выдержала, покрасилась (краской Эстель с окислистелем matrix), а то уж очень цвет невнятный получился, какой-то блёклый, хотелось или темнее или светлее!

5 фото 10 N со вспышкой

6 фото у окна без солнца, без вспышки.

И еще попробовала цвет 8AG (пепельно-золотистый). С окислителем 6% + 2 см краски 10N. Результат более чем порадовал! Пожалуй получилось именно то что и хотелось! Во время окрашивания волосы были сначала зелеными, потом почти черными, но когда смыла - все супер! Цвет не особо темный, лучше чем на локоне! Цвета червонного золота, темного, благородного. С едва уловимым оттенком зелени (в вечернем свете немного вылезает, но еще не мыла голову). Натуральный и не серый оттенок!

ОБОЖАЮ МАТРИКС!!!

7 фото без вспышки (очень хорошо цвет передан)

8 фото со вспышкой

9 фото - смешала 8С - 30 мл, 10N -15 мл и 8AG 15 мл

Дописываю после длительного использования краски.

Матрикс интересно смывается. У меня за первые 2-3 мытья смывается лишний цвет и дальше хожу месяц, совершенно спокойно, без облезлых концов и проч. Потом уже крашу только из-за отросших корней! Гениальная краска!!! Люблю ее все больше! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие, глакие
  • Не жжёт волосы
  • Не портит волосы
  • Нормальная цена
tarryрекомендует
  • 15.08.2020 - 16:05
    Отличный результат окрашивания в домашних условиях.
    Я природная шатенка. Долгое время меня радовал мой цвет волос, пока не столкнулась с проблемой седины. Стала краситься в салоне краской MATRIX. Почему выбор пал на нее? Потому что на тот момент она была единственной щадящей краской для волос.
  • 16.11.2018 - 20:45
    Любимая краска, немного сравнения с Matrix Colorsync
    Здравствуйте! Сегодня будет отзыв о новой краске Matrix Colorinsider. В поисках своей идеальной краски, я купила очередную бадью окислителя и тюбик краски. Здесь можно почитать о краске отвратительной, не смотря на красивую рекламу и претензию на что-то стоящее.
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • 10.02.2017 - 19:54
    Нейтрализую желтый блонд после обесцвечивания. Оттенки 11.0 Жемчужно-серебристый и 3.3 Пепельно-русый
    Привет всем заглянувшим! Я все еще продолжаю свой путь из темного к блонду и на данный момент волосы мои пережили: смывку при помощи эмульсии Estel color off , окрашивание краской Garnier Color Naturals Creme 111 Платиновый блондин , обесцвечивание пудрой Estel PRINCESS ESSEX и окрашивание краской…
  • 27.03.2019 - 11:36
    Иду и думаю: "Ну, вот зачем я её купила?" Но после применения не пожалела о покупке за 33 рубля!))) Оттенок 7.3 Карамель - оказался очень даже симпатичным...
    Всем привет!   Я нахожусь в бесконечном поиске идеального рыжего оттенка для своих волос давно... После того, как мой любимый от Wellaton цвет был снят с производства, перепробовала множество фирм, но так и не определилась с фаворитом до сих пор.
  • 11.06.2019 - 12:38
    Тон 130 каштановый. Как в деле?
    Это был эксперимент чистой воды. Была у меня как-то давно краска болгарского производителя, помнится, что я осталась не довольна. Но время-то летит, технологии меняются. Увидела на полке эту краску, тон мой, каштановый. Отзывов нет, ну, рискну, проверю. А вдруг?...
  • 24.07.2018 - 16:32
    Как с 5 уровня тона выйти в блонд на 9-10 уровень тона? Расскажу и покажу свой опыт. А так же, расскажу в чем прелесть данного красителя и как сделать более мягкий переход на волосах. Номер краски UL-V+. Отзыв парикмахера.
    Добро пожаловать! Постараюсь написать по делу и без "воды".Кто следил за моими отзывами о красителях и уходах за волосами, знают, что я работала на косметике Kaaral. Но, все в жизни меняется и я перешла на косметику Matrix.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 29.09.2020 - 17:25
    Хорошо справляется.Уже почти блондинка. Один из лучших что я пробовала осветлитель, щадящий волосы.
    Я люблю перемены, и это факт. Мне нравиться меняться и пробовать что-то новое. Мне нравиться совершенствоваться. С тех пор, как я неудачно осветлила свои волосы, я решила все исправить, но подход к этому выбрала постепенный и медленный на этот раз. Приветствую.
  • 18.09.2020 - 13:15
    Как убрать рыжину? Эксперименты продолжаются! Kepro Kay Color - новинка, испытанная удачно. Фото оттенка 6.1
    Здравствуйте! Мои волосы 6 лет отдыхали от краски, и вот, в прошлому году я их снова покрасила. История эта, скорее, неудачная - о моих покрасках в салонах я оставлю ссылку в конце отзыва, просто скажу: в салоне мне ни разу не сделали то, что я хотела.
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…