Опубликовано 16 Август, 2019 - 19:34

Всем здравствуйте!

Я обожаю тонкие, яркие стрелки в макияже. Без них глаза кажутся не такими притягательными. Я знаю, что в основном все девчонки любят фломастеры, но я тащусь от жидких подводок. Поэтому гелевый карандаш для глаз от Вивьен Сабо был для меня изначально не очень удачным вариантом, но попробовав им воспользоваться, я поняла, что он - самое худшее средство для выделения глаз....

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: не знаю о доступности в обычных магазинах, но он представлен во многих ИМ.

Цена: на официальном сайте указана в 243 рубля.

Скажу честно, цена для такого качества нереально завышена.

карандаш для глаз вивьен сабо виртуоз
Упаковка: Упакован карандаш был отлично. Полностью запечатан специальной пленкой.
vivienne sabo liner virtuose

Вес: 1.5 грамм.

Карандаш в руке невесомый, пользоваться им с этой стороны одно удовольствие.

vivienne sabo virtuose
Оттенок: 602 (темно-серый)

Честно? В здравом уме сама бы никогда не взяла для своих карих глаз этот цвет карандаша. Но выбора у меня не было, поэтому оттенком я недовольна конкретно.

карандаш для глаз vivienne sabo отзывы

Наконечник: максимально неудобный изначально. Закругленный и толстый. Не представляю как с ним можно изначально создать тонкие линии.

vivienne sabo карандаш для глаз
И самое главное: он не точится вообще. Я не знаю какая должна быть точилка, чтобы суметь заточить этот карандаш.
карандаш +для глаз vivienne sabo liner virtuose
Мизерное количество стружки появляется на точилке, а вот сам красящий стержень не затрагивается вообще.

КАРАНДАШ VIVIENNE SABO В ДЕЙСТВИИ

Воспользоваться им нормально я так и не смогла. Когда делала фото линий на руке для отзыва, он попросту сломался.

vivienne sabo virtuose карандаш
Сначала я нарисовала верхнюю линию, но она показалась мне невнятной, поэтому я слегка надавила на карандаш и он обломался.
карандаш вивьен сабо виртуоз отзывы
А так как я уже говорила выше, что он совершенно не точится, то я понятия теперь не имею в каких целях его использовать. Вот как он выглядит теперь:
лайнер виртуоз вивьен сабо отзывы
Вы можете представить себе идеальные стрелки с таким маленьким и толстым наконечником у лайнера? Я вот нет, но попыталась, о чем в последствии пожалела.
карандаш вивьен сабо виртуоз
vivienne sabo virtuose
И если с закрытым глазом все еще не так печально, то с открытым - полный провал. Я же не могу по улице ходить с закрытыми глазами, а ходить со стрелками "привет, 2005" я точно не смогу. Выкинуть я его пока что не решаюсь, а воспользоваться не могу. Вот такое вот второе неудачное знакомство с брендом Vivienne Sabo...

ДЕМАКИЯЖ

Что-что, а вот стойкость у карандаша похвальная. И ведь это закон подлости: когда ты тащишься от какого-либо средства, оно в процессе носки плешивит и стирается, но когда это самое средство тебе совершенное не нравится/не подходит - фиг его чем сотрешь. Это вот как-раз про Виртуоза.

вивьен сабо лайнер виртуоз
Как я только не пыталась его тереть мицелляркой от Нивея, линии все равно остались. Мыло с мочалкой его тоже не взяли. Стерся сам через пару дней. Это, конечно, круто, но не в этой конкретной ситуации.
vivienne sabo virtuose карандаш
С глаза я его тоже стерла еле-еле с усиленным трением, сквозь щипание и боль, потому что терла я глаз от души. За стойкость, пожалуй, я карандашу накину одну звезду (такого у меня еще не было никогда).

ВЫВОД

Карандаш для глаз Vivienne sabo Устойчивый гелевый Liner Virtuose оказался для меня провальным. Быть может, если бы я смогла его наточить, мы бы подружились. Но, к сожалению, остаемся врагами. Я хвалю его за упрямую стойкость, но больше контактировать с ним у меня желания нет.

Спасибо за просмотр!
Еще мои отзывы о товарах бренда Вивьен Сабо:

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Ломается
  • Не точится
feedback_nне рекомендует