Опубликовано 29 Май, 2022 - 11:59

полгода или более

Если вы хотите пользоваться не таро, а оракулом, то этот оракул -то, что надо. Скажу сразу-же поскольку я его купила для интереса, я решила, что мне хочется посмотреть на них, не вдаваясь в дорогое качество.

Я заказала их на Озоне в районе 300р.качество- примерно, как обычных игральных карт, то есть картон очень тонкий. Долго навряд ли прослужат, но уже полгода держатся.

Колода, несмотря на тонкости картона очень объемно-планировочных, карт много. Причём, если есть карта "сердце", символизирующая чувственность, любовь, наполненность, то есть и противоположность " Разбитое сердце ", значение соответствует карте. Всё очень понятно. Каждая карта подписана названием.

Вложен вкладыш 1 лист, который разворачивается, как газета, где описаны все имеющиеся карты, но такого краткого и ясного описания я ещё не видела-никакой воды, всё по факту.

По поводу отзывчивости- они ещё к вам будут присматриваться пару разов, поэтому берите из в руки и смотрите, что они показывают вам, пока не наладить контакт.

Достоинства
  • Говорящие
  • Красивые
  • Размер
  • Яркие.
Недостатки
  • Тонкие
katerina-evaрекомендует