Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 11:55

Привет!
Эзотерику изучаю давно и вот мой взор пал на карты. Практики в гаданиях на картах я не имела, но увидев эти карты в Тик-Токе захотела приобрести для себя. На WB достаточно много предложений. Магазин [ссылка].

Кол-во карт: 108

Цена: 267 рублей

Скорость доставки: 7 дней

Колода полноразмерная. Для удобства использования храню колоду в тканевом мешочке.

Запакованы в прозрачную пленку, вся ответственность за внешний вид на доставщике))

Карты полноразмерные, тасовать и держать в руках удобно. Картон тонкий, сторона с изображением глянцевая, обратная с такой рубашкой. За 2 месяца использования края не осыпались. Для своего удобства и дольшей службы)) можно также их заламинировать.

Краткое описание значений карт на тонкой бумажке газетного типа:

Фон карт просто потрясающий, изображения яркие и говорящие. Можно легко составить предложения))

Почти полностью колода свистнута у Оракула Полной Луны. Там можно подглядеть значения, но называются они не идентично. Оракул Полной Луны для меня мрачноват.

Посмотрите на названия карт, описать довольно легко))

Карта семьи и подарка тут зловещая

Дар тут скорее как ящик пандоры, что лучше передать врагу, а в приложенных значениях трактуется как благодать и духовная поддержка в начинаниях.

Но какие красивые изображения!

Расклады с помощью этой колоды можно делать почти на всё. Способов расклада в интернете очень много, чаще всего использую на 3 и на 5 карт.

Но помните , что карты не очень любят отвечать "да" или "нет". Также не следует задавать один и тот же вопрос , они довольно злопамятны и могут сыграть злую шутку с вами.

Как можно зарядить колоду на нашу цель?

Берете карту вашего аркана и кладете в начало колоды изображением к изображению, а в конце кладете карты которые в текущей вашей жизни вам нужно приобрести(удача/любовь/сила и т.п.). Обязательно визуализируем чего хотим достичь и как, вот и всё))

Читать по этим картам легко , особенно людям с хорошим воображением.

Спасибо за просмотр)

С наступающими праздниками!

Достоинства
  • Говорящие
  • Красивые
  • Размер
  • Яркие.
Недостатки
  • Качество бумаги инструкции
Наташка88рекомендует
22.04.2022
Интересное направление!
11.10.2022
Немного разгружает мозг)
Интересный оракул, но карта "Семейство" реально странная)
24.01.2023
и в каждом раскладе имеет разное значение
04.10.2023
Мне тоже Оракул Полной Луны показался мрачным, один кроваво красный глаз чего стоит Sad