Орехи Каштан съедобный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Орехи

• 26.11.2021 - 20:07
    Заметила положительные изменения во внешнем виде, когда стала регулярно есть грецкие орехи 🌟 Целый КЛАДЕЗЬ полезных веществ и любимое лакомство
    Привет! Грецкие орехи - невероятно вкусное лакомство, которое даже своим внешним видом намекает на его несомненную пользу. Они не только повышают мозговую активность, помогая усваивать информацию быстрее, но и насыщают организм питательными веществами, влияя тем самым и на внешний вид.
  • 25.04.2020 - 19:35
    Стараюсь покупать кокос раз в месяц. Очень нравится есть его свежим!) Чем чревато "перепить" кокосовую воду и как же разбить орех красиво и без применения физической силы.
    Любовь к кокосу проснулась у меня не так давно. Я обожаю Bounty и аромат тропического ореха в косметологии, но никогда не стремилась вытворить из настоящего кокоса что-то самостоятельно.
  • 21.05.2019 - 15:45
    💚Фисташки - моё солёное и дороговатое чудо). Какова суточная норма?😼 Польза и вред, интересные факты, калорийность и вкус. Как должен выглядеть хороший орех и как понять какое у него качество?
    Доброго времени суток   Полезные свойства фисташек известны ещё с древних времён. В них содержится просто кладесь витаминов и полезных для человека веществ. Тут и кальций, и магний, и витамин Е (а он очень важен для меня), и жирные кислоты (для очищения организма), и витамин B!
  • 24.02.2014 - 16:42
    Вкусно и полезно, но, употреблять в меру! + фото и, как отличить миндаль от абрикосовых орешков
    Орехи сладкого миндаля очень полезны! Они содержат витамин «Е» и очень много витаминов группы «В». Содержащиеся в нем вещества (): жиры 53, азотистые вещества 22, безазотистые вещества 12, вода 7, к летчатка 4, зола 2. Миндаль очень калорийный 640 Ккал на 100 г.!
  • 07.04.2021 - 16:20
    Настоящий афродизиак! Кешью делает волосы блестящими, глаза – молодыми, зубы – крепкими, желания – сильными. Сырой, сушеный или жареный самый вкусный? Где растет? Как выглядит? Кешью очень необычный из всех орехов. Вред и польза.
    Как же можно не любить орехи? Это же кладезь полезностей для организма. Некоторые люди и правда не могут терпеть их или у кого-то аллергия. У меня ничего такого нет и я ем их с огромным удовольствием. А какое огромное разнообразие у орехов!
  • 12.09.2016 - 08:40
    Вот в каких количествах я его употребляю :)
    Мой любимый, нежнейший, орехово-молочный вкус с добрейшим приветом из детства В прошлый раз отдала за 3 кг 4990 рублей. Не знаю как у Вас в городе..какова средняя цена на килограмм? Но у нас меньше, чем 1900 за кило не найдешь.
  • 07.05.2019 - 13:45
    Макадамия может влюбить вас в себя с первого орешка! Со мной именно это и произошло. Как купить вкусный дозревший плод?
    Всем привет!   Я всю свою сознательную жизнь думала, что из всякого рода орехов люблю фисташки. Но недавно всё в корне изменилось. Покупая гель для душа или мыло с маслом макадамии, задумывались ли вы когда нибудь какой же на вкус сам орешек?
  • 13.11.2015 - 22:35
    Пекан как пекан). Орехи для мажоров.
    Всем привет! Такими странными орехами нас угостила наша бабушка, а ей из дальних стран привезла соседка. Когда от мешка оставалось 3 ореха, меня вдруг осинило, что не плохо бы о них написать пост).
  • 10.04.2017 - 18:55
    Как создать ГОРМОН МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ собственноручно. Самое натуральное ореховое масло своими руками! Употребляем веганское масло не только внутрь, но и наружно. Поделюсь своим рецептом приготовления ГОРМОНА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ.
    Всё вкусное и полезное весной как нельзя, кстати, именно в это время мне не хватает легкости, стройности, чувства полета. Жизнь без орехов и сухофруктов становится не мила. Практически не одно блюдо без них не обходится и по возможности стараюсь везде их добавлять.
  • 26.11.2021 - 20:07
  • 09.11.2021 - 18:21
    Что приготовить из макадамии? Рецепт орехового салата и мой способ открыть макадамию без ключа. Вкусный жирненький орешек завоевал место в моём личном ореховом топе.
    Привет всем читающим меня! Я безумно люблю орехи - от любых не откажусь, но фисташки и кешью особенно мне нравятся. Думала, это навсегда. Однако, я не учла, что до 34-х лет ни разу не выдалась возможность попробовать орехи под названием макадамия!
  • 15.11.2021 - 06:06
    Кокос для меня не просто орех - это воспоминания о тропиках, прекрасная база для поделок и великолепный материал для СПА процедур.
    Здравствуйте!   Я очень люблю кокосовую воду, но в нашей полосе купить настоящий молочный кокос крайне трудно, поэтому я в основном отрывалась во время отпуска и напивалась этими кокосами до полного состояния Баунти.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.11.2021 - 09:41
    У нас пасека. Расскажу обо всем, что знаю: как распознать поддельный мед, как правильно растопить засахарившийся. Рецепты с медом: от эффективного лекарства для кашля, до маски для волос. Рецепт простого "Медовика".
    Здравствуйте. Бабушка у нас пчеловод со стажем и патентом. ) Если добавить к этому то, что по образованию она медик, а в Академию пчеловодства она пошла учиться только на пенсии, то становиться понятно, что мед прочно вошел в нашу жизнь.
  • 03.11.2021 - 19:49
    Если хурма, то только Королек 🍀 Открыла сезон любимого фрукта, который помогает при хронических проблемами с кишечником лучше аптечных средств 🍀 Почему хурма вяжет и ее полезные свойства
    ПРИВЕТ! Вот за что я люблю холодное время года, начиная с конца октября, так это за возможность в полной мере насладиться такими сезонными фруктами, как мандарины и сочная хурма. Именно последним плодам я хочу посвятить этот отзыв. А почему бы и нет.
  • 13.09.2021 - 17:51
    Вы не любите сливы? Вы просто не знаете, как их готовить. Мои рецепты со сливами, когда надоедают свежие. Полезный фрукт в обиходе и вегана, и мясоеда
    Всем привет!   Сезон слив в самом разгаре. Если у вас нет огорода, или вы не знаете места, где можно в свободном доступе раздобыть этот фиолетовый фрукт, то сейчас самое время "затариться" им либо на рынке, либо в магазине. В сезон сливы стоят недорого и не являются чем-то диковинным.
  • 11.10.2021 - 21:54
    Всё об авокадо: как выбрать, как заставить дозреть, что приготовить, какой сорт лучше, как вырастить из косточки и др.
    Всем привет.Сегодня расскажу вам об одном из моих самых любимых фруктов авокадо. ВСТУПЛЕНИЕ Авокадо считается фруктом, но в основном его употребляют как овощ с солеными блюдами.
  • 02.11.2021 - 00:42
    До сих пор не определилась ЛЮБЛЮ ИЛИ НЕНАВИЖУ. Айва — самый непонятный мне фрукт. И почему не надо выбрасывать очистки от айвы?
    Добрый день! Давайте продолжать тему сбора осеннего урожая. На очереди айва - неоднозначный фрукт, который имеет много полезных свойств, но при этом не всем нравится. И по традиции, начнем с самого раннего - цветения.
  • 02.11.2021 - 03:37
    Если б я жила в Азии, то ела бы манго каждый день, хотя мне его запретили врачи диетологи.
    Здравствуйте!   Я так сильно люблю манго, что во всех поездках в Азиатские страны объедаюсь им настолько, что треск за ушами стоит. Причем я люблю манго не только за вкус, но и аромат, не только в еде , но и средствах по уходу за телом.